当前位置:首页 > 中标结果>南通港通海港区通海作业区中部码头区东段泊位工程第三方检测项目THMT-JC标段评标结果公示

中标结果 江苏省

公告内容

项目基本信息:

项目名称:南通港通海港区通海作业区中部码头区东段泊位工程第三方检测项目

项目编号:E4***0注册后查看0注册后查看2**$3

标段名称:THMT-JC标段

标段编号:E4***0注册后查看0注册后查看3注册后查看8****3

详细说明:

经评标委员会评审,南通港通海港区通海作业区中部码头区东段泊位工程第三方检测项目,THMT-JC标段
第一中标候选人:苏交科集团检测认证有限公司(报表查看:http://4**$3.7**$3.2***4.1**$3:1注册后查看2/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=3**$3de5ce7a4f8注册后查看8fde8eda4***8cf6***2),预期中标价格1注册后查看0(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张坤
第二中标候选人:华设检测科技有限公司(报表查看:http://4**$3.7**$3.2***4.1**$3:1注册后查看2/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=9***5ce9ac0注册后查看7b8acccddda6***9c5f4),预期中标价格2注册后查看0(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:吉同元
第三中标候选人:天津港湾工程质量检测中心有限公司(报表查看:http://4**$3.7**$3.2***4.1**$3:1注册后查看2/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=ad4**$3ec0***6bfe4a8bb7e0d0aa5***7c4fdd),预期中标价格1注册后查看0(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:樊士广
废标原因分别如下:
废标单位及原因:水利部交通运输部国家能源局南京水利科学研究院:投标文件第一信封未按招标文件规定格式提供投标保证金信用承诺书,不符合招标文件中“投标人按照招标文件的规定提供了投标保证金”的规定,不能通过第一信封形式评审与响应性评审,作否决投标处理。若对评标结果有异议,请在2****5-0**$3-0**$3日到2****5-0**$3-1**$3日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:黄林华联系电话:1***0注册后查看9****9

单位名称评价内容权重分评委打分商务技术得分评标价得分总得分
评委1评委2评委3评委4评委5
华设检测科技有限公司其他检测人员76.8**$36.8**$36.9**$36.8**$36.8**$37**$3.9**$34.5**$38**$3.4**$3
检测工作服务的目标及保证措施87.4**$36.8**$37.3**$376.8**$3
技术负责人777777
对本项目的管理机构设置及人员、仪器设备进场计划32.7**$32.5**$32.8**$32.8**$32.4**$3
项目负责人888888
履约信誉555555
业绩2**$32**$32**$32**$32**$32**$3
本项目的重点和难点分析及对策措施43.6**$33.5**$33.5**$33.5**$33.5**$3
检测设备87.3**$36.5**$37.2**$37.5**$37
检测工作的程序与方法1**$39.3**$38.4**$3998.2**$3
苏交科集团检测认证有限公司其他检测人员76.9**$36.8**$36.7**$36.8**$36.8**$37**$3.4**$31**$3.6**$38**$3.0**$3
检测工作服务的目标及保证措施86.8**$36.8**$36.3**$37.3**$36.8**$3
技术负责人777777
对本项目的管理机构设置及人员、仪器设备进场计划32.2**$32.6**$32.1**$32.9**$32.4**$3
项目负责人888888
履约信誉555555
业绩2**$32**$32**$32**$32**$32**$3
本项目的重点和难点分析及对策措施43.1**$33.5**$32.9**$33.8**$33.4**$3
检测设备86.9**$36.4**$367.5**$37
检测工作的程序与方法1**$38.5**$38.4**$379.5**$38.1**$3
天津港湾工程质量检测中心有限公司其他检测人员754.8**$35555**$3.9**$31**$3.3**$36**$3.3**$3
检测工作服务的目标及保证措施86.5**$36.2**$36.8**$36.6**$36.7**$3
技术负责人74.2**$34.2**$34.2**$34.2**$34.2**$3
对本项目的管理机构设置及人员、仪器设备进场计划32.4**$322.4**$32.5**$32.3**$3
项目负责人84.8**$34.8**$34.8**$34.8**$34.8**$3
履约信誉555555
业绩2**$31**$31**$31**$31**$31**$3
本项目的重点和难点分析及对策措施432.8**$33.2**$333.4**$3
检测设备86.8**$36777
检测工作的程序与方法1**$38.7**$38.3**$388.5**$38
广州港湾工程质量检测有限公司其他检测人员754.9**$3555.1**$35**$3.5**$33.3**$35**$3.9**$3
检测工作服务的目标及保证措施86.4**$36.3**$36.7**$36.7**$36.7**$3
技术负责人74.2**$34.2**$34.2**$34.2**$34.2**$3
对本项目的管理机构设置及人员、仪器设备进场计划322.2**$32.3**$32.4**$32.3**$3
项目负责人84.8**$34.8**$34.8**$34.8**$34.8**$3
履约信誉544444
业绩2**$31**$31**$31**$31**$31**$3
本项目的重点和难点分析及对策措施43.2**$332.9**$333.4**$3
检测设备86.5**$366.5**$376.9**$3
检测工作的程序与方法1**$388.4**$37.5**$38.5**$38

异议联系人:黄林华 联系电话:1***0注册后查看9****9

发布时间:2****5-0**$3-0**$3

评标地点:南通市公共资源交易中心五楼第三评标室

评标完成日期:2****5-0**$3-0**$3 0**$3:0**$3:0**$3



附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119