当前位置:首页 > 中标结果>北京交通大学思源楼等窗户及部分楼层门更换(门窗更换)采购项目中标公告

中标结果 北京市

公告内容

北京交通大学思源楼等窗户及部分楼层门更换(门窗更换)采购项目中标公告

2****5年0**$3月0**$3日 1**$3:2**$3 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称北京交通大学思源楼等窗户及部分楼层门更换(门窗更换)采购项目
品目

采购单位北京交通大学
行政区域市辖区公告时间2****5年0**$3月0**$3日 1**$3:2**$3
评审专家名单朱明明,阴彦龙,王玲,滕淑红,张淑敏,刘曦东,刘西金
总中标金额¥7***6.1注册后查看7 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人刘洋
项目联系电话0***0-5注册后查看9
采购单位北京交通大学
采购单位地址北京市海淀区西直门外上园村3号
采购单位联系方式0***0-5注册后查看9
代理机构名称中央国家机关政府采购中心
代理机构地址西章胡同9号院
代理机构联系方式0***0-8注册后查看2
附件:
附件1响应(投标)人商务信息公示表.zip
附件2北京拓翌建筑工程有限责任公司中小企业声明函.pdf
附件3北京交通大学思源楼等窗户及部分楼层门更换(门窗更换)采购项目采购文件.pdf
附件4投标人得分排序表.doc
附件5中标通知书.zip
附件6北京拓翌建筑工程有限责任公司残疾人福利性单位声明函.pdf




北京交通大学思源楼等窗户及部分楼层门更换(门窗更换)采购项目中标(成交)结果公告


一、项目基本情况

1.项目编号:GC-GCG2注册后查看8

2.项目名称:北京交通大学思源楼等窗户及部分楼层门更换(门窗更换)采购项目

3.采购方式:竞争性磋商

4.预算金额:9***0.0注册后查看0万元

二、中标(成交)信息

初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 北京美兴达建设工程有限公司 符合性审查未通过:不符合第八部分“响应函”格式和内容要求,法定代表人未签字或盖章不符合第八部分“法定代表人授权委托书”格式和内容要求,法定代表人授权委托书中响应人代表何亮未签字或盖章 第八部分“响应函”格式和内容要求第八部分“法定代表人授权委托书”格式和内容要求

供应商名称: 北京拓翌建筑工程有限责任公司

供应商地址: 北京市大兴区安定镇派出所东1***0米

中标(成交)金额: 人民币7***6.1注册后查看7 万元

其他补充说明:

三、主要中标(成交)标的信息

1、北京拓翌建筑工程有限责任公司主要投标标的情况表

序号 主要投标标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
1 北京交通大学思源楼等窗户及部分楼层门更换(门窗更换)采购项目 (一)本次磋商范围包括:北京交通大学思源楼等窗户及部分楼层门更换 响应人的磋商响应文件必须满足本次工程项目的实质目的,完全实现所应有的全部要求。响应人若存在任何理解上无法确定之处,均应当按照竞争性磋商文件所规定的报价前的澄清等程序提出,否则,由此导致的任何不利后果均应当由响应人自行承担。 9**$3日历天 李仰东 京2***1注册后查看2注册后查看4**$3
2
3
4
5
6
...

四、评审专家(单一来源采购人员)名单

阴彦龙,朱明明(组长),王玲,滕淑红,张淑敏,刘曦东,刘西金

五、代理服务收费标准及金额: 免费

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

七、其他补充事宜

1. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,登录中央政府采购网,自行下载中标(成交)通知书。

2. 无

八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:北京交通大学

地 址:北京市北京市海淀区北京市海淀区西直门外上园村3号

联系方式:0***0-5注册后查看9

2.采购执行机构信息

名 称:中央国家机关政府采购中心

地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:1注册后查看5

联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 刘洋 0***0-5注册后查看9 负责人: 辛淑媛 0***0-5注册后查看0

评审联系人及电话:经办人: 刘洋 0***0-5注册后查看9 负责人: 辛淑媛 0***0-5注册后查看0

九、附件

1.得分排序表

2.中标(成交)通知书下载链接

3.采购文件

以上附件详见https://www.zycg.gov.cn/

中央国家机关政府采购中心

2****5年6月6日

相关公告



附件下载


北京拓翌建筑工程有限责任公司中小企业声明函.pdf  下载

响应(投标)人商务信息公示表.zip  下载

投标人得分排序表.doc  下载

中标通知书.zip  下载

北京交通大学思源楼等窗户及部分楼层门更换(门窗更换)采购项目采购文件.pdf  下载

北京拓翌建筑工程有限责任公司残疾人福利性单位声明函.pdf  下载

咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119