当前位置:首页 > 中标结果>青海某工程变配电设备采购及安装工程中标候选人公示
中标结果
青海省
公告内容
(招标编号:E6301000076055796001001) |
盖章: 发布日期:2025年05月09日 |
招标人 | 招标人联系电话 | ||
代理机构 | 代理机构联系电话 | ||
开标时间 | 2025年05月08日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室四 |
公示开始时间 | 2025年05月09日 | 公示结束时间 | 2025年05月12日 |
中标候选人排序名称 | |||
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 其他 |
第1名 | 43661077.96 | / | |
第2名 | 42772886.66 | / | |
第3名 | 45404121.92 | / | |
评标情况 | |||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
中心变电站10kv变配电设备采购及安装工程、供电线路工程安装分部分项清单与招标清单不符 | |||
项目经理注册证未签名、供电线路安装分部分项清单工程量与招标清单量不符 | |||
中心变电站10kv变配电设备采购及安装、供电线路安装分部分项清单与招标清单不符 | |||
无承装(修、试)电力设施许可证 | |||
中心变电站35kv变配电设备采购及安装工程和供电线路工程安装分部分项清单无工程量清单内容 | |||
无承装(修、试)电力设施许可证 | |||
航站楼变配电设备采购及安装工程、中心变电站10kv变配电设备采购及安装、供电线路安装分部分项清单与招标清单不符 | |||
无进青备案登记 | |||
无承装(修、试)电力设施许可证 | |||
法定代表人身份证明、授权委托书格式不符合招标文件格式的规定。 | |||
备注:如有异议,请向西部机场集团青海机场有限公司 |