当前位置:首页 > 中标结果>中国广电河北网络股份有限公司北京点对点传输通道采购项

中标结果 河北省

公告内容

中国广电河北网络股份有限公司北京点对点传输通道采购项

招标项目名称:中国广电河北网络股份有限公司北京点对点传输通道采购项目

招标项目编号:I1300000001135159001

公示名称:中国广电河北网络股份有限公司北京点对点传输通道采购项

公示编号:I1300000001135159001001001

公示内容:


标段:中国广电河北网络股份有限公司北京点对点传输通道采购项

所属专业:信息传输、软件和信息技术服务业/电信、广播电视和卫星传输服务

所属地区:石家庄市-市辖区

开标时间:2025-04-03

开标地点:河北光大一诺项目管理有限公司开标室

公示开始日期:2025-04-21

公示截止日期:2025-04-24

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 北京融信慧通通信技术有限公司 8500元 8500元 合格 合同签订之日起一年
2 北京易宽互联科技有限公司 8550元 8550元 合格 合同签订之日起一年
3 河北润科通讯有限公司 8580元 8580元 合格 合同签订之日起一年

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 北京融信慧通通信技术有限公司 孙山凯
2 北京易宽互联科技有限公司 齐圣意
3 河北润科通讯有限公司 李海军

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 北京融信慧通通信技术有限公司 满足招标文件资格能力条件要求
2 北京易宽互联科技有限公司 满足招标文件资格能力条件要求
3 河北润科通讯有限公司 满足招标文件资格能力条件要求

4.(1)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

河北润科通讯有限公司

59.53

76.06

2

北京易宽互联科技有限公司

59.71

82.15

3

北京融信慧通通信技术有限公司

60

85.46

4

北京创新锐智信息科技有限公司

-

-

5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

北京创新锐智信息科技有限公司

北京创新锐智信息科技有限公司未按招标文件要求附完整的经审计的财务报告,按照招标文件第六章评标办法符合性评审合格条件,评标委员会一致认定该单位不通过符合性评审。

6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:中国广电河北网络股份有限公司

招标代理机构:河北光大一诺项目管理有限公司

地址:石家庄市中山东路842号

地址:石家庄市桥西区维明南大街266号恒大城3号商业办公楼2单元716

联系人:张君

联系人:张建召、刘晓宇

电话:注册后查看

电话:注册后查看-8012、8016

电子邮箱:.

电子邮箱:hbgdzbzb@163.com

7.其他公示内容:

-



附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119