当前位置:首页 > 中标结果>果洛州青少年活动中心附属设施建设项目标段一中标候选人公示
中标结果
青海省
公告内容
中标候选人公示
果洛州青少年活动中心附属设施建设项目标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
(招标编号:E6301000076053062001001) |
盖章: | 发布日期:2024年11月01日 |
招标人 | 共青团果洛州委员会 | 招标人联系电话 | 注册后查看 | |||
代理机构 | 青海璇锴工程项目管理有限公司![]() | 代理机构联系电话 | 注册后查看 | |||
开标时间 | 2024年10月31日 | 开标地点 | 果洛州公共资源交易中心.开标室一 | |||
公示开始时间 | 2024年11月01日 | 公示结束时间 | 2024年11月04日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 青海和玉建设工程有限公司![]() | 响应招标文件 | 7851099.050元 | 姓名:王号号证书编号:青263232459465 | 694 | 合格 |
第2名 | 青海良邦建设工程有限公司![]() | 响应招标文件 | 7859800.530元 | 姓名:祁正海证书编号:青2632020202101036 | 694 | 合格 |
第3名 | 青海方富建筑工程有限公司![]() | 响应招标文件 | 7857792.930元 | 姓名:李辉智证书编号:青2632020202100605 | 694 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
陕西恰沛建筑工程有限公司![]() | 投标函内未填写暂估价。 | |||||
青海妙创建设工程有限公司![]() | 投标报价超控制价。 | |||||
青海徽六建设工程有限公司![]() | 投标函内未填写暂估价,未递交投标保证金。 | |||||
评标委员会名单 | ||||||
招标人代表: | 吴志明;周建华 | |||||
省综合评标专家库抽取专家: | 刘苏;顾锡奎;何晓芳;林永寿;董海萍 | |||||
备注:如有异议,请向果洛州住建局反映,联系电话:注册后查看。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。