当前位置:首页 > 中标结果>苏锡通科技产业园区人民医院整体迁建项目-供电工程(内线)施工中标候选人公示(重发公告第1次)

中标结果 江苏省

公告内容

江苏省工程建设项目中标候选人公示
***0;
编号:A3***0注册后查看3注册后查看0注册后查看2****1
***0;
***0;***0;***0;***0;根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏锡通科技产业园区人民医院苏锡通科技产业园区人民医院整体迁建项目-供电工程(内线)施工的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共4**$3家,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
***0;
***0;***0;***0;***0;1、中标候选人情况
***0;***0;第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏冠发建设工程有限公司北京帝森克罗德基础工程有限公司江苏北满建设有限公司
投标报价1注册后查看0元1注册后查看4.0**$3元1注册后查看9.9**$3元
项目负责人郑军张志君翟华
暂估价(万元)工程
材料

***0;***0;***0;***0;1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

***0;***0;***0;***0;1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

***0;***0;***0;***0;2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

***0;***0;***0;***0;3、否决标及原因
序号单位名称废标原因
1山东鸿典建设有限公司信用中国存在行政处罚
2河南卓鼎建设工程有限公司投标保证金不符合要求,信用中国存在行政处罚
3浙江爱建工程建设有限公司投标保证金不符合要求
4河南春在建设工程有限公司项目负责人社保不符合要求
5信邦建设集团有限公司信用中国存在行政处罚
6沃达建设集团有限公司信用中国存在行政处罚

***0;***0;***0;***0;4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

***0;***0;***0;***0;5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

***0;***0;***0;***0;6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号单位名称投标报价(元)经济标总分保函机构保单号
1一安建设集团有限公司1注册后查看4.2**$39**$3.0**$39**$3.0**$3汇友财产相互保险社P1***1注册后查看5注册后查看0注册后查看3
2中宝合集团有限公司1注册后查看8.1**$39**$3.9**$39**$3.9**$3紫金财产保险股份有限公司2注册后查看2A3***0注册后查看5注册后查看6V
3中邮建技术有限公司1注册后查看5.0**$39**$3.2**$39**$3.2**$3电子保证金电子保证金
4北京帝森克罗德基础工程有限公司1注册后查看4.0**$39**$3.8**$39**$3.8**$3永诚财产保险股份有限公司南通中心支公司1***7B7***5注册后查看2注册后查看6***4
5南通大洋电力股份有限公司1注册后查看9.2**$39**$3.9**$39**$3.9**$3永诚财产保险股份有限公司南通中心支公司1***7B7***5注册后查看2注册后查看5***7
6南通通城电建安装工程有限公司1注册后查看8.9**$38**$3.6**$38**$3.6**$3电子保证金电子保证金
7启东长江电力发展有限公司1注册后查看4.6**$39**$3.3**$39**$3.3**$3永诚财产保险股份有限公司南通中心支公司1***7B7***5注册后查看2注册后查看6***5
8安徽雅旭建设工程有限公司1注册后查看4.2**$39**$3.8**$39**$3.8**$3汇友财产相互保险社P1***1注册后查看5注册后查看0注册后查看7
9山东国仁建设有限公司1注册后查看2.3**$39**$3.39**$3.3**$3汇友财产相互保险社P1***1注册后查看5注册后查看0注册后查看4
1**$3山东国泰新兴建工有限公司1注册后查看5.2**$39**$3.9**$39**$3.9**$3汇友财产相互保险社P1***1注册后查看5注册后查看0注册后查看0
1**$3山东德彰建设工程有限公司1注册后查看9.9**$39**$3.7**$39**$3.7**$3汇友财产相互保险社P1***1注册后查看5注册后查看0注册后查看6
1**$3江苏冠发建设工程有限公司1注册后查看0.0**$39**$3.2**$39**$3.2**$3永诚财产保险股份有限公司南通中心支公司1***7B7***5注册后查看2注册后查看6***7
1**$3江苏北满建设有限公司1注册后查看9.9**$39**$3.6**$39**$3.6**$3浙商财产保险股份有限公司2***9注册后查看0注册后查看2注册后查看1****2
1**$3江苏国瑞建设工程有限公司1注册后查看2.3**$39**$3.9**$39**$3.9**$3重庆富民银行股份有限公司重富银保函第 2***2注册后查看0注册后查看3 号
1**$3江苏开亮建设(集团)有限公司1注册后查看0.7**$39**$3.5**$39**$3.5**$3汇友财产相互保险社P1***1注册后查看5注册后查看0注册后查看2
1**$3江苏循普建设工程有限公司1注册后查看0.4**$39**$3.6**$39**$3.6**$3永诚财产保险股份有限公司南通中心支公司1***7B7***5注册后查看2注册后查看5***9
1**$3江苏文正工程有限公司1注册后查看0.3**$39**$3.29**$3.2**$3电子保证金电子保证金
1**$3江苏杰安消防工程有限公司1注册后查看1.1**$39**$3.8**$39**$3.8**$3重庆富民银行股份有限公司重富银保函第 2***2注册后查看0注册后查看5 号
1**$3江苏欣佰建设集团有限公司1注册后查看7.2**$39**$3.19**$3.1**$3重庆富民银行股份有限公司重富银保函第2***2注册后查看0注册后查看0号
2**$3江苏洛辉电力工程有限公司1注册后查看1.4**$39**$3.6**$39**$3.6**$3永诚财产保险股份有限公司南通中心支公司1***7B7***5注册后查看2注册后查看6***6
2**$3江苏润满建设工程有限公司1注册后查看5.0**$39**$3.9**$39**$3.9**$3浙商财产保险股份有限公司2***9注册后查看0注册后查看2注册后查看1****3
2**$3江苏环新电力工程有限公司1注册后查看0.9**$38**$3.5**$38**$3.5**$3重庆富民银行股份有限公司重富银保函第2***2注册后查看0注册后查看4号
2**$3江苏金邦电气工程有限公司1注册后查看2.5**$38**$3.5**$38**$3.5**$3电子保证金电子保证金
2**$3江苏镇江建设集团有限公司1注册后查看9.9**$39**$3.5**$39**$3.5**$3长安责任保险股份有限公司6***0注册后查看2注册后查看1注册后查看1
2**$3河南广伦建设工程有限公司1注册后查看6.9**$39**$3.9**$39**$3.9**$3永城财产保险股份有限公司1***7B7***5注册后查看2注册后查看6***3
2**$3河南省康胜建设工程有限公司1注册后查看4.5**$39**$3.0**$39**$3.0**$3汇友财产相互保险社P1***1注册后查看5注册后查看0注册后查看2
2**$3河南酬安建设工程有限公司1注册后查看7.9**$39**$3.7**$39**$3.7**$3汇友财产相互保险社P1***1注册后查看5注册后查看0注册后查看7
2**$3泰州和源建设工程有限公司1注册后查看4.8**$39**$3.4**$39**$3.4**$3电子保证金电子保证金
2**$3泰州市汇宇电力工程安装有限公司1注册后查看3.3**$39**$3.6**$39**$3.6**$3永诚财产保险股份有限公司南通中心支公司1***7B7***5注册后查看2注册后查看6***0
3**$3浙江胜睿建设工程有限公司1注册后查看4.0**$39**$3.8**$39**$3.8**$3电子保证金电子保证金
3**$3豪和建设集团有限公司1注册后查看1.3**$39**$3.5**$39**$3.5**$3汇友财产相互保险社P1***1注册后查看5注册后查看0注册后查看6
3**$3金慧源电力集团有限公司1注册后查看3.4**$39**$3.6**$39**$3.6**$3电子保证金电子保证金
3**$3鸿之路建设集团有限公司1注册后查看8.8**$39**$3.9**$39**$3.9**$3重庆富民银行股份有限公司重富银保函第2***2注册后查看0注册后查看2号
3**$3鸿度集团有限公司1注册后查看8.2**$39**$3.2**$39**$3.2**$3汇友财产相互保险社P1***1注册后查看5注册后查看0注册后查看8

***0;***0;***0;***0;7、拟确定中标人:江苏冠发建设工程有限公司
***0;
***0;***0;***0;***0;本中标候选人公示期自2****5-0**$3-1**$3起,至2****5-0**$3-2**$3止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
***0;
招标单位联系人:王雷联系电话:1***8注册后查看1****5

***0;
招标人:苏锡通科技产业园区人民医院
日期:2****5-0**$3-1**$3


附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119