当前位置:首页 > 中标结果>内蒙古双利矿业有限公司二号铁矿(改、扩建)工程干式变压器采购项目中标候选人公示中标候选人公示

中标结果 青海省

公告内容

内蒙古双利矿业有限公司二号铁矿(改、扩建)工程干式变压器采购项目中标候选人公示

项目名称:内蒙古双利矿业有限公司二号铁矿(改、扩建)工程干式变压器采购项目

项目编号:XBKY2注册后查看5

招标人:内蒙古双利矿业有限公司

招标代理机构:青海宝矿工程咨询有限公司

中标候选人:

第一名:金山门科技有限公司 投标总价9**$3.8**$3万元;

第二名:江苏亚威变压器有限公司 投标总价1***5.6****8万元;

第三名:甘肃宏宇变压器有限公司 投标总价1***1.6**$3万元;

否决情况:

河南英唐电气股份有限公司:被授权人未提供身份证复印件,不符合初步评审第一条“投标人法人代表授权具有有效性”,否决投标;

温州特工电气有限公司:未提供招标文件要求的型式试验报告,不符合初步评审第六条“投标人资格满足招标文件要求”,否决投标;

四川合明环保机械设备有限公司:未提供招标文件要求的型式试验报告,不符合初步评审第六条“投标人资格满足招标文件要求”,否决投标;

浙江富杰电气有限公司、中电变压器股份有限公司:未按澄清文件要求数量进行报价,否决投标;

公示日期:2****5年7月2**$3日至2****5年7月2**$3日

联系人:李俊海 联系电话:1***2注册后查看0****5

异议受理单位:内蒙古双利矿业有限公司

异议受理人:张佳庆

异议受理联系方式:1***8注册后查看7****1




附件下载


招委会会议纪要2025年(22号)-二号铁矿(改、扩建)工程干式变压器招标采购项目的招标结果公示议题_(定标函).docx  下载

咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119