当前位置:首页 > 中标结果>漕河(乐凯大街至朝阳北大街段)两岸生态修复项目项目管理中标候选人公示

中标结果 河北省

公告内容

招标项目名称:漕河(乐凯大街至朝阳北大街段)两岸生态修复项目项目管理
招标项目编号:M1***0注册后查看2注册后查看2注册后查看3
公示名称:漕河(乐凯大街至朝阳北大街段)两岸生态修复项目项目管理中标候选人公示
公示编号:M1***0注册后查看2注册后查看2注册后查看3注册后查看2
公示内容:
标段:漕河(乐凯大街至朝阳北大街段)两岸生态修复项目项目管理
所属专业:生态保护和环境治理业 所属地区:河北省·保定市·市辖区
开标时间:2****5-0**$3-1**$3 0**$3:0**$3 开标地点:保定市公共资源交易中心
公示开始日期:2****5-0**$3-2**$3 公示截止日期:2****5-0**$3-2**$3
1.中标候选人名单
序号 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格

质量要求

服务期限

1 保定中开元项目管理有限公司 6***5,0***0.0**$3 6***5,0***0.0**$3 合格,符合国家现行规范标准规定。

自合同签订之日起至项目缺陷责任期结束之日止

2 河北卓众工程项目管理有限公司 6***8,4***0.0**$3 6***8,4***0.0**$3 合格,符合国家现行规范标准规定。

自合同签订之日起至项目缺陷责任期结束之日止

3 恒康工程科技有限公司 6***9,6***0.0**$3 6***9,6***0.0**$3 合格,符合国家现行规范标准规定。

自合同签订之日起至项目缺陷责任期结束之日止

2.中标候选人项目负责人
序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 保定中开元项目管理有限公司 赵明 中级工程师 咨询工程师 咨登0***2注册后查看8注册后查看2
2 河北卓众工程项目管理有限公司 潘娜 中级工程师 一级注册造价工程师 建[造]1***2注册后查看0注册后查看7
3 恒康工程科技有限公司 田彦辉 高级工程师 注册监理工程师、一级建造师注册证书 0注册后查看9、冀1***3注册后查看2注册后查看3**$3
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人单位名称 响应情况
1 保定中开元项目管理有限公司 符合招标文件要求
2 河北卓众工程项目管理有限公司 符合招标文件要求
3 恒康工程科技有限公司 符合招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 保定中开元项目管理有限公司 智慧冷链物流一期项目全过程工程咨询服务 河北农兴智慧冷链物流有限公司 2****2-0**$3-1**$3 4,0***0,0***0.0**$3元
2 保定中开元项目管理有限公司 防洪排涝工程-东三环南环堤河雨水泵站改造工程全过程造价咨询服务 保定市城市管理综合行政执法局 2****5-0**$3-2**$3 2***5,0***0.0**$3元
3 保定中开元项目管理有限公司 电力设备异常预警与云端专家诊断共享平台建设项目全过程管理 河北智恒电力科技有限公司 2****2-0**$3-0**$3 2***0,0***0.0**$3元
4 保定中开元项目管理有限公司 2****3年城乡冷链和国家物流枢纽建设项目全过程工程咨询服务 湖北首衡农产品有限公司 2****2-0**$3-1**$3 3,8***0,0***0.0**$3元
5 保定中开元项目管理有限公司 保定市高标准农田建设项目全过程管理咨询 保定市农业农村局 2****4-0**$3-1**$3 4***3,6***0.0**$3元
6 河北卓众工程项目管理有限公司 一亩泉生态修复一阶段工程全过程造价咨询 河北新秀文化产业发展有限公司 2****2-0**$3-1**$3 1,3***8,0***0.0**$3元
7 河北卓众工程项目管理有限公司 容城组团小区、企事业单位及部分街巷雨污分流提升改造工程项目管理 容城县住房和城乡建设局 2****2-1**$3-3**$3 5***6,2***0.0**$3元
8 恒康工程科技有限公司 2****2年保定市竞秀区口袋公园建设工程全过程工程咨询 保定市竞秀区住房和城乡建设局 2****2-0**$3-0**$3 2***5,0***0.0**$3元
9 恒康工程科技有限公司 定兴县污水处理厂提标改造工程全过程咨询 定兴县住房和城乡建设局 2****2-0**$3-2**$3 1,1***0,0***0.0**$3元
1**$3 恒康工程科技有限公司 涞水县城区道路优化提升工程全过程管理服务 涞水县住房和城乡建设局 2****2-0**$3-2**$3 3***5,8***0.0**$3元
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 / / / / / /
2 / / / / / /
3 / / / / / /
5.
商务部分汇总表
序号 单位名称 评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 中政企(北京)工程咨询有限公司 2.0**$3 2.0**$3 2.0**$3 2.0**$3 2.0**$3 2.0**$3
2 中科标禾工程项目管理有限公司 1**$3.0**$3 1**$3.0**$3 1**$3.0**$3 1**$3.0**$3 1**$3.0**$3 1**$3.0**$3
3 河北同誉工程项目管理有限公司 1**$3.0**$3 1**$3.0**$3 1**$3.0**$3 1**$3.0**$3 1**$3.0**$3 1**$3.0**$3
4 河北卓众工程项目管理有限公司 8.0**$3 8.0**$3 8.0**$3 8.0**$3 8.0**$3 8.0**$3
5 中成建充集团有限公司 6.0**$3 6.0**$3 6.0**$3 6.0**$3 6.0**$3 6.0**$3
6 卓胤工程项目管理有限公司 4.0**$3 4.0**$3 4.0**$3 4.0**$3 4.0**$3 4.0**$3
7 保定市众安工程建设监理有限公司 5.0**$3 5.0**$3 5.0**$3 5.0**$3 5.0**$3 5.0**$3
8 保定中开元项目管理有限公司 1**$3.0**$3 1**$3.0**$3 1**$3.0**$3 1**$3.0**$3 1**$3.0**$3 1**$3.0**$3
9 恒康工程科技有限公司 9.5**$3 9.5**$3 9.5**$3 9.5**$3 9.5**$3 9.5**$3
技术部分汇总表
序号 单位名称 评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 中政企(北京)工程咨询有限公司 0.0**$3 5**$3.0**$3 4**$3.0**$3 0.0**$3 5**$3.6**$3 3**$3.3**$3
2 中科标禾工程项目管理有限公司 0.0**$3 4**$3.8**$3 4**$3.0**$3 0.0**$3 4**$3.0**$3 2**$3.1**$3
3 河北同誉工程项目管理有限公司 0.0**$3 4**$3.5**$3 5**$3.0**$3 0.0**$3 5**$3.2**$3 3**$3.3**$3
4 河北卓众工程项目管理有限公司 3**$3.0**$3 5**$3.8**$3 4**$3.0**$3 5**$3.5**$3 4**$3.2**$3 4**$3.5**$3
5 中成建充集团有限公司 0.0**$3 4**$3.1**$3 4**$3.5**$3 0.0**$3 4**$3.9**$3 2**$3.5**$3
6 卓胤工程项目管理有限公司 0.0**$3 4**$3.0**$3 4**$3.0**$3 0.0**$3 4**$3.7**$3 2**$3.3**$3
7 保定市众安工程建设监理有限公司 0.0**$3 4**$3.7**$3 4**$3.5**$3 0.0**$3 4**$3.5**$3 2**$3.7**$3
8 保定中开元项目管理有限公司 5**$3.0**$3 6**$3.3**$3 5**$3.0**$3 5**$3.0**$3 5**$3.0**$3 5**$3.8**$3
9 恒康工程科技有限公司 0.0**$3 5**$3.9**$3 5**$3.5**$3 0.0**$3 5**$3.9**$3 3**$3.0**$3
投标报价汇总表
序号 单位名称 评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 中政企(北京)工程咨询有限公司 1**$3.8**$3 1**$3.8**$3 1**$3.8**$3 1**$3.8**$3 1**$3.8**$3 1**$3.8**$3
2 中科标禾工程项目管理有限公司 1**$3.2**$3 1**$3.2**$3 1**$3.2**$3 1**$3.2**$3 1**$3.2**$3 1**$3.2**$3
3 河北同誉工程项目管理有限公司 1**$3.8**$3 1**$3.8**$3 1**$3.8**$3 1**$3.8**$3 1**$3.8**$3 1**$3.8**$3
4 河北卓众工程项目管理有限公司 1**$3.2**$3 1**$3.2**$3 1**$3.2**$3 1**$3.2**$3 1**$3.2**$3 1**$3.2**$3
5 中成建充集团有限公司 1**$3.6**$3 1**$3.6**$3 1**$3.6**$3 1**$3.6**$3 1**$3.6**$3 1**$3.6**$3
6 卓胤工程项目管理有限公司 1**$3.7**$3 1**$3.7**$3 1**$3.7**$3 1**$3.7**$3 1**$3.7**$3 1**$3.7**$3
7 保定市众安工程建设监理有限公司 1**$3.7**$3 1**$3.7**$3 1**$3.7**$3 1**$3.7**$3 1**$3.7**$3 1**$3.7**$3
8 保定中开元项目管理有限公司 1**$3.3**$3 1**$3.3**$3 1**$3.3**$3 1**$3.3**$3 1**$3.3**$3 1**$3.3**$3
9 恒康工程科技有限公司 1**$3.6**$3 1**$3.6**$3 1**$3.6**$3 1**$3.6**$3 1**$3.6**$3 1**$3.6**$3
评标结果汇总表
序号 投标单位 商务部分得分 技术部分得分 投标报价得分 总分 排名
1 保定中开元项目管理有限公司 1**$3.0**$3 5**$3.8**$3 1**$3.3**$3 8**$3.1**$3 1
2 河北卓众工程项目管理有限公司 8.0**$3 4**$3.5**$3 1**$3.2**$3 7**$3.7**$3 2
3 恒康工程科技有限公司 9.5**$3 3**$3.0**$3 1**$3.6**$3 6**$3.2**$3 3
4 河北同誉工程项目管理有限公司 1**$3.0**$3 3**$3.3**$3 1**$3.8**$3 6**$3.1**$3 4
5 中科标禾工程项目管理有限公司 1**$3.0**$3 2**$3.1**$3 1**$3.2**$3 5**$3.4**$3 5
6 保定市众安工程建设监理有限公司 5.0**$3 2**$3.7**$3 1**$3.7**$3 5**$3.4**$3 6
7 中成建充集团有限公司 6.0**$3 2**$3.5**$3 1**$3.6**$3 5**$3.1**$3 7
8 中政企(北京)工程咨询有限公司 2.0**$3 3**$3.3**$3 1**$3.8**$3 5**$3.1**$3 8
9 卓胤工程项目管理有限公司 4.0**$3 2**$3.3**$3 1**$3.7**$3 5**$3.0**$3 9
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 投标人名称 否决原因
1 河北博鑫诚达工程项目管理有限公司 项目负责人未提供一级注册造价工程师或注册监理工程师或一级注册建造师或注册咨询工程师(投资)证书。
7.提出异议的渠道和方式:受理人:河北汇盈工程咨询有限公司地址:河北保定竞秀区乐凯北大街翰尊国际B座邮编:0注册后查看0联系人:潘向萍电话:0****2-3注册后查看4邮箱:hebeihuiyingzb@1***3
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:保定高新都市农业有限公司 招标代理机构:河北汇盈工程咨询有限公司
地址:保定市创业路1***8号 地址:河北保定竞秀区乐凯北大街翰尊国际B座
联系人:李伯炎 联系人:潘向萍
电话:0****2-8注册后查看5 电话:0****2-3注册后查看4
电子邮箱: 电子邮箱:hebeihuiyingzb@1***3
8.其他公示内容:


附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119