当前位置:首页 > 中标结果>丽江机场三期改扩建工程航站楼智能楼宇管理系统

中标结果 云南省

公告内容

开标时间:
2024-11-14 09:00:00
采用评标办法:
综合评估法
公示开始时间:
2024-11-20 17:00:00
公示截止时间:
2024-11-25 17:00:00
拟中标候选人:
中建三局智能技术有限公司
中标情况说明:
否决投标情况:6家投标人1家被否决:青岛海纳云智能系统有限公司投标文件未按招标文件要求提供拟派项目组所有人员岗位证(或资格证),做否决处理。 中标情况说明:推荐中建三局智能技术有限公司为第一中标候选人、推荐银鹏科技有限公司】企业联系人及联系方式" class="noselttqk" names="推荐银鹏科技有限公司" dname="5abba890523b6853e8c6b06b92426e6a">】企业联系人及联系方式" src="/images/tel88.png" />为第二中标候选人、推荐四川君逸数码科技股份有限公司】企业联系人及联系方式" class="noselttqk" names="推荐四川君逸数码科技股份有限公司" dname="88152634b5a63def6caec540a6dd7a13">】企业联系人及联系方式" src="/images/tel88.png" />为第三中标候选人。
异议渠道和方式:
根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目中标候选人予以公示,接受社会监督。如对评标结果有异议的,应当在中标人公示期间向招标人提出。 招标人联系人:王彦 电话:注册后查看

第1中标候选人:中建三局智能技术有限公司

得分(票):
67.9
项目负责人:
冮润泽
执业资格:
注册建造师(一级)
证书编号:
鄂1422020202100997
投标报价:
1111.000212
投标报价说明:
/
工期承诺:
330日历天
质量承诺:
合格
响应招标文件要求的资格能力条件:
None

第2中标候选人:银鹏科技有限公司

得分(票):
66.61
项目负责人:
李高林
执业资格:
注册建造师(一级)
证书编号:
投标报价:
1117.01335
投标报价说明:
/
工期承诺:
330日历天
质量承诺:
(1)达到国家、地方、行业相关规范、条例及技术标准及验收要求,满足设计图纸和招标人的使用要求;(2)施工安装技术工艺满足弱电工程相关规范要求;(3)项目整体达到合同约定的技术质量标准要求;(4)通过招标人组织的验收,一次性验收合格。
响应招标文件要求的资格能力条件:
None

第3中标候选人:四川君逸数码科技股份有限公司

得分(票):
65.11
项目负责人:
张宇甜
执业资格:
注册建造师(一级)
证书编号:
川1512022202301153
投标报价:
1090.912527
投标报价说明:
/
工期承诺:
330日历天
质量承诺:
(1)达到国家、地方、行业相关规范、条例及技术标准及验收要求,满足设计图纸和招标人的使用要求;(2)施工安装技术工艺满足弱电工程相关规范要求;(3)项目整体达到合同约定的技术质量标准要求;(4)通过招标人组织的验收,一次性验收合格。
响应招标文件要求的资格能力条件:
None


附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119