当前位置:
首页 > 中标结果>唐山南堡经济开发区10kV发展道电力管线配套工程中标候选人公示
项目进度跟踪
-
2021-11-09招标公告
竞价-30口侧钻井修理技术服务[WZ2021110135]-采购公告
-
2021-11-09招标公告
竞价-30口侧钻井修理技术服务[WZ2021110135]-采购公告
公告内容
招标项目名称:唐山南堡经济开发区 10kV 发展道电力管线配套工程 | 招标项目编号:M1301000205526372007 | 公示名称:唐山南堡经济开发区10kV发展道电力管线配套工程中标候选人公示 | 公示编号:M1301000205526372007006002 | 公示内容: | 标段:唐山南堡经济开发区10kV发展道电力管线配套工程 | 所属专业:电力、热力生产和供应业 | 所属地区:河北省·唐山市·唐山南堡经济开发区 | 开标时间:2025-04-07 09:00 | 开标地点:E招冀成电子招投标交易平台 | 公示开始日期:2025-04-10 | 公示截止日期:2025-04-14 | 序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期 | 1 | 东创建设集团有限公司 | 846,571.97元 | 846,571.97元 | 合格 | 60日历天 | 2 | 中冀宇轩建设工程有限公司 | 848,119.93元 | 848,119.93元 | 合格 | 60 日历天 | 3 | 河北顺方水利工程有限公司 | 848,869.34元 | 848,869.34元 | 合格 | 60日历天 | 序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | 1 | 东创建设集团有限公司 | 李宇亮 | 无 | 二级建造师 | 冀 2注册后查看 | 2 | 中冀宇轩建设工程有限公司 | 熊水才 | 无 | 二级建造师 | 川25120注册后查看 | 3 | 河北顺方水利工程有限公司 | 安春红 | 工程师 | 二级建造师 | 冀2注册后查看 | 序号 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 | 1 | 东创建设集团有限公司 | 符合招标文件要求 | 2 | 中冀宇轩建设工程有限公司 | 符合招标文件要求 | 3 | 河北顺方水利工程有限公司 | 符合招标文件要求 | 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 1 | 东创建设集团有限公司 | / | / | / | / | 2 | 中冀宇轩建设工程有限公司 | / | / | / | / | 3 | 河北顺方水利工程有限公司 | / | / | / | / | 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 1 | 东创建设集团有限公司 | 李宇亮 | / | / | / | / | 2 | 中冀宇轩建设工程有限公司 | 熊水才 | / | / | / | / | 3 | 河北顺方水利工程有限公司 | 安春红 | / | / | / | / | 序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | | | 汇总 | 1 | 唐山市东电电力安装工程有限公司 | 9.00 | 14.18 | 14.00 | 13.00 | 14.50 | | | 12.94 | 2 | 中冀宇轩建设工程有限公司 | 12.00 | 14.28 | 13.00 | 13.00 | 14.40 | | | 13.34 | 3 | 河北顺方水利工程有限公司 | 9.00 | 14.06 | 13.00 | 11.50 | 13.20 | | | 12.15 | 4 | 东创建设集团有限公司 | 14.50 | 14.35 | 15.00 | 14.50 | 14.40 | | | 14.55 | 序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | | | 汇总 | 1 | 唐山市东电电力安装工程有限公司 | 97.81 | 97.81 | 97.81 | 97.81 | 97.81 | | | 97.81 | 2 | 中冀宇轩建设工程有限公司 | 97.21 | 97.21 | 97.21 | 97.21 | 97.21 | | | 97.21 | 3 | 河北顺方水利工程有限公司 | 97.16 | 97.16 | 97.16 | 97.16 | 97.16 | | | 97.16 | 4 | 东创建设集团有限公司 | 97.31 | 97.31 | 97.31 | 97.31 | 97.31 | | | 97.31 | 序号 | 评审因素 | 投标单位名称及评审意见 | 唐山市东电电力安装工程有限公司 | 中冀宇轩建设工程有限公司 | 河北顺方水利工程有限公司 | 东创建设集团有限公司 | | | | | 1 | 信用分 | 77.00 | 77.00 | 77.00 | 77.00 | | | | | | 汇总 | 77.00 | 77.00 | 77.00 | 77.00 | | | | | 序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | | | 汇总 | 1 | 唐山市东电电力安装工程有限公司 | 56.30 | 78.18 | 70.40 | 70.00 | 73.85 | | | 69.75 | 2 | 中冀宇轩建设工程有限公司 | 73.60 | 80.30 | 72.30 | 77.00 | 75.50 | | | 75.74 | 3 | 河北顺方水利工程有限公司 | 72.10 | 80.18 | 76.10 | 77.30 | 73.57 | | | 75.85 | 4 | 东创建设集团有限公司 | 79.70 | 80.91 | 77.20 | 78.50 | 73.56 | | | 77.97 | 序号 | 投标单位 | 技术标明标得分 | 技术标暗标得分 | 商务部分评审得分 | 信用分得分 | 总分 | 排名 | 1 | 东创建设集团有限公司 | 4.37 | 23.39 | 67.14 | 0.77 | 95.67 | 1 | 2 | 中冀宇轩建设工程有限公司 | 4.00 | 22.72 | 67.07 | 0.77 | 94.56 | 2 | 3 | 河北顺方水利工程有限公司 | 3.65 | 22.76 | 67.04 | 0.77 | 94.22 | 3 | 4 | 唐山市东电电力安装工程有限公司 | 3.88 | 20.93 | 67.49 | 0.77 | 93.07 | 4 | 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | 1 | 万巨铖达建设工程有限公司 | 已标价工程量清单未加盖造价师印章 | 2 | 河北唐能电力工程有限公司 | 未提供项目经理无在建工程承诺书 | 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。通过E招冀成电子招投标交易平台以书面形式提出, 受理单位: 河北拾善工程项目管理有限公司 ,联系人:赵丽华,电话:注册后查看,电子邮箱:hebeishishan@163.com。 | 招标人:河北唐山南堡经济开发区城市建设管理局 | 招标代理机构:河北拾善工程项目管理有限公司 | 地址:河北唐山南堡经济开发区 | 地址:河北省唐山市路北区金港静园底商1楼6号二层202室 | 联系人:杨科长 | 联系人:赵丽华 | 电话:注册后查看 | 电话:注册后查看 | 电子邮箱: | 电子邮箱:hebeishishan@163.com | |
附件下载