当前位置:首页 > 中标结果>魏营社区城中村改造项目(K地块)建设强电施工工程中标候选人公示

中标结果 河南省

公告内容

魏营社区城中村改造项目(K地块)建设强电施工工程

中标候选人公示

魏营社区城中村改造项目(K地块)建设强电施工工程于2****5年0**$3月1**$3日在南阳市公共资源交易中心组织开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:

一、项目及标段名称:魏营社区城中村改造项目(K地块)建设强电施工工程

第一中标候选人

投标人名称

湖南鸿昌电力工程建设有限责任公司

投标报价

6注册后查看5.6**$3元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资

格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

谢琛

二级

湘2***3注册后查看9注册后查看9

湘建安B(2****3)0注册后查看2

第二中标候选人

投标人名称

河南天力电气科技有限公司

投标报价

6注册后查看6.6**$3元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、 文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目

经理

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

刘向阳

二级

豫2***1注册后查看2注册后查看7**$3

豫建安B(2****4)5注册后查看5

第三中标候选人

投标人名称

南阳富龙电力工程有限公司

投标报价

6注册后查看0.2**$3元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

宋冬

二级

豫2***1注册后查看2注册后查看1**$3

豫建安B(2****4)5注册后查看4

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的

投标人名称

原因及依据

1

卓然建设有限公司

承装许可证资质证书未上传诚信库

三、报价修正

序号

投标人名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

/

/

/

/

/

四、所有投标人评分情况

A

所有投标人综合标评分情况

序号

投标企业名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

恒垣建设集团有限公司

1**$3.5**$3

1**$3.5**$3

1**$3.5**$3

1**$3.3**$3

1**$3.0**$3

2

山东泽达建设有限公司

1**$3.7**$3

1**$3.0**$3

1**$3.0**$3

1**$3.0**$3

1**$3.0**$3

3

河南锦冠电力工程有限公司

1**$3.7**$3

1**$3.0**$3

1**$3.0**$3

1**$3.1**$3

1**$3.5**$3

4

南阳富龙电力工程有限公司

1**$3.7**$3

1**$3.0**$3

1**$3.0**$3

1**$3.1**$3

1**$3.5**$3

5

湖南鸿昌电力工程建设有限责任公司

1**$3.1**$3

1**$3.0**$3

1**$3.3**$3

1**$3.7**$3

1**$3.5**$3

6**$3

河南天力电气科技有限公司

1**$3.5**$3

1**$3.0**$3

1**$3.0**$3

1**$3.1**$3

1**$3.5**$3

B

所有投标人技术标评分情况

序号

投标企业名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

恒垣建设集团有限公司

1**$3.5**$3

2**$3.5**$3

2**$3.0**$3

2**$3.4**$3

2**$3.0**$3

2

山东泽达建设有限公司

0.0**$3

0.0**$3

0.0**$3

0.0**$3

0.0**$3

3

河南锦冠电力工程有限公司

2**$3.0**$3

2**$3.5**$3

2**$3.5**$3

2**$3.2**$3

2**$3.5**$3

4

南阳富龙电力工程有限公司

2**$3.0**$3

2**$3.5**$3

2**$3.5**$3

2**$3.3**$3

2**$3.5**$3

5

湖南鸿昌电力工程建设有限责任公司

3**$3.0**$3

3**$3.0**$3

3**$3.6**$3

3**$3.6**$3

2**$3.5**$3

6

河南天力电气科技有限公司

2**$3.0**$3

2**$3.5**$3

3**$3.8**$3

3**$3.6**$3

2**$3.5**$3

C

所有投标人总得分情况

序号

投标人名称

报价得分

总得分

1

恒垣建设集团有限公司

3**$3.3**$3

7**$3.2**$3

2

山东泽达建设有限公司

3**$3.8**$3

4**$3.3**$3

3

河南锦冠电力工程有限公司

3**$3.2**$3

7**$3.2**$3

4

南阳富龙电力工程有限公司

3**$3.9**$3

8**$3.2**$3

5

湖南鸿昌电力工程建设有限责任公司

3**$3.1**$3

8**$3.0**$3

6

河南天力电气科技有限公司

3**$3.8**$3

8**$3.7**$3

本项目中标候选人公示期2****5年0**$3月1**$3日0**$3时0**$3分至2****5年0**$3月2**$3日1**$3时0**$3分。各有关当事人对评标结果有异议的,可以在评标结果公示期内,以书面形式向招标人和招标代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其原授权代表亲自携带企业营业执照副本原件、授权委托书(原件)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件、电话不予受理),并以质疑接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑将不予受理。招标人自收到质疑之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。

招标人:南阳科创置业有限公司

地址:南阳市张衡街道独山大道与杜诗路交叉口西北角吾悦广场营销中心2楼

联系人:马先生

联系电话:1***6注册后查看7****1

招标代理机构:河南贝丁工程管理有限公司

地址:河南省郑州市高新技术产业开发区莲花街3***6号龙鼎创富中心3号楼1****0室

联系人:张先生

电话:1***1注册后查看8****1

监督机构:南阳高新技术产业开发区国土规划建设环保局

联系人:李先生

电话:0****7-6注册后查看8


  • 中标候选人公示.pdf
  • 中标候选人公告.pdf


附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119