当前位置:首页 > 中标结果>关于诸暨市商贸城越美路与江新路交叉口交通信号灯、电子警察及配套设施采购项目中标(成交)结果公告[浙江佰顺项目管理有限公司]

中标结果 浙江省

公告内容

一、项目编号:浙江佰顺2****5-0**$3-0**$3

二、项目名称:诸暨市商贸城越美路与江新路交叉口交通信号灯、电子警察及配套设施采购项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
1报价:3注册后查看0(元)诸暨市萌颖建设有限公司江藻镇江藻村3***3号

2.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项

四、主要标的信息

货物类主要标的信息:

序号标项名称标的名称品牌规格型号数量单价(元)
1诸暨市商贸城越美路与江新路交叉口交通信号灯、电子警察及配套设施采购项目诸暨市商贸城越美路与江新路交叉口交通信号灯、电子警察及配套设施采购项目江苏豪纬、广东大成、江苏运达、海康威视等详见采购文件1项3注册后查看0

五、评审专家名单:

曹威,王开义,赵波,陈国祥,周华军

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:本项目招标代理服务费,按照采购人与采购代理机构签订的《采购项目委托代理框架协议》执行。采购项目的招标代理费由中标方支付,招标代理服务费收费基数为合同总金额的1.5%,最高不超过1注册后查看0元,不足3****0元按3****0元收取

2.代理服务收费金额(元):5****3.6

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

1.采购人信息

名 称:诸暨浣江国际商贸城开发有限公司

地 址:诸暨市暨南街道暨南路9号

联系方式:0****5-8注册后查看1

2.采购代理机构信息

名 称:浙江佰顺项目管理有限公司

地 址:诸暨市浣东街道东一路8**$3号中瑞大厦7***2室

联系方式:1***1注册后查看2****0

3.项目联系方式

项目联系人:徐工

电 话:1***1注册后查看2****0





附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119