当前位置:首页 > 中标结果>丰北路(东进路—东大路)道路新建工程中标候选人公示

中标结果 浙江省

公告内容

丰北路(东进路—东大路)道路新建工程

中标候选公示

项目编号

A3***0注册后查看5注册后查看8**$3

招标方式

公开招标

全省统一赋码

2****9-3注册后查看2-8**$3-0**$3-9注册后查看2

工程名称

丰北路(东进路—东大路)道路新建工程

招标人

嘉兴市东部建设开发集团有限公司

招标代理机构

浙江和诚房地产估价有限公司

工程规模

本项目计划新建道路全长约2***1.5**$3 米,道路红线宽度1**$3 米,道路等级为城市支路。建设内容包括:道路工程(新建车行道、人行道)、排水工程(道路沿线雨污水管线同步敷设)、交通工程(完善交安设施)等配套工程

中标候选人

浙江顺腾建设有限公司

浙江舒港建设有限公司

浙江勤丰建设有限公司

浙江禄达建筑工程有限公司

浙江嘉浩建设有限公司

投标报价(元)

6注册后查看7

6注册后查看2

6注册后查看8

6注册后查看2

6注册后查看9

响应招标文件资格
能力条件

市政公用工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包贰级

项目经理(负责人)

刘 江

王 伟

黄鑫依

舒永林

姚 勇

项目经理(负责人)资质证书及编号

市政公用工程二级建造师(浙2***3注册后查看2注册后查看2**$3)

市政公用工程二级建造师(浙2***3注册后查看2注册后查看2**$3)

市政公用工程二级建造师(浙2***3注册后查看2注册后查看0**$3)

市政公用工程二级建造师(浙2***3注册后查看2注册后查看3**$3)

市政公用工程二级建造师(浙2***3注册后查看2注册后查看6**$3)

工期(日历天)

2***0

承诺完成质量

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

评标情况

正常

入围基准价

6注册后查看2元

评标基准价

6注册后查看2元

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

浙江兆勤建设工程有限公司

使用的计价软件电子加密锁与登记不符的

浙江新路建设有限公司

未提供项目负责人建造师证书

开标时间

2****5年7月4日9:3**$3时

嘉兴市东部建设开发集团有限公司(公章)

公示时间

2****5年7月4日 — 2****5年7月9日

备注

本项目采用评定分离,中标候选人排名不分先后

监督电话

行政监督:嘉兴市南湖区住房和城乡建设局8注册后查看0;

市政务数据办:8注册后查看7

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第1**$3号相关规定提出。


附件下载:
中标候选人公告.pdf


附件下载


中标候选人公告.pdf  下载

咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119