当前位置:首页 > 中标结果>泰安技师学院校园安全设施升级改造项目成交结果公告

中标结果 山东省

公告内容

泰安技师学院校园安全设施升级改造项目成交结果公告

一、项目编号:HJTAZB2****5-0***2

二、项目名称:泰安技师学院校园安全设施升级改造项目

三、成交信息

成交供应商名称:泰安熠华智能科技有限公司

成交供应商地址:泰安高新区北天门大街双创大厦6****5室

成交金额:2注册后查看0元

四、主要标的信息

工程类

名称:泰安技师学院校园安全设施升级改造项目

施工范围:本项目为泰安技师学院校园安全设施升级改造项目,对泰安技师学院南校消防监控室进行设备升级与联网整合、完善学生公寓监控、增设校园盲区监控,具体详见工程量清单。

工期:2**$3日历天。

项目负责人:刘磊。

五、评审专家名单:陈建英、部学军、王雪妍。

六、代理服务收费标准:

代理服务费参照《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格[2****3]8***7号)和国家计委关于《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2****2]1****0号)标准计取。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1.供应商报价情况如下: 单位:(元)

序号

供应商名称

首轮报价

最终报价

排名

1

山东永昌志合教育科技集团有限公司

4注册后查看4.0**$3

3注册后查看0.0**$3

6

2

山东毅宁网络科技有限公司

4注册后查看6.0**$3

3注册后查看0.0**$3

5

3

泰安熠华智能科技有限公司

4注册后查看2.0**$3

2注册后查看0.0**$3

1

4

泰安齐志信息科技有限公司

4注册后查看6.0**$3

2注册后查看0.0**$3

2

5

山东睿岩网络信息科技有限公司

4注册后查看5.0**$3

3注册后查看0.0**$3

8

6

泰安市浩兆电子信息科技有限公司

4注册后查看7.0**$3

3注册后查看0.0**$3

3

7

泰安中康机电设备有限公司

4注册后查看2.0**$3

3注册后查看0.0**$3

4

8

中国移动通信集团山东有限公司

4注册后查看0.0**$3

3注册后查看0.0**$3

7

2.无效情况说明:

2.1山东冠睿光电科技有限公司响应文件中“法定代表人授权委托书”授权代表未按要求签字或盖章,依据竞争性谈判文件“2.6.9 报价无效(3)响应文件未按谈判文件规定要求格式表格制作、装订、签署、盖章、密封,(1**$3)响应文件未完全满足谈判文件中实质性要求,(2**$3)经全体谈判小组认定未能通过资格性审查或符合性审查或响应性审查的”,经评审小组一致确认,作报价无效处理。

2.2泰安市林海教学设备制造有限公司响应文件中技术实施方案提报内容与谈判文件需求严重不符,依据竞争性谈判文件“2.6.9 报价无效(1**$3)谈判小组认定技术方案技术含量低、不符合谈判文件要求;(1**$3)未对谈判文件中规定的报价范围、工期、质量标准、质保期、付款方式等实质性条款完全响应,或更改清单的项目名称、项目特征、项目编码、数量及其他关键内容的;(1**$3)谈判小组认定技术方案不符合谈判文件要求;”等条款,经评审小组一致确认,作报价无效处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:泰安技师学院

地 址:泰安市擂鼓石大街2***1号

联系方式:0****8-6注册后查看7

2.采购代理机构信息

名 称:瀚景项目管理有限公司

地 址:泰安市万达广场7号写字楼4***7室

联系方式:0****8-6注册后查看1

3.项目联系方式

项目联系人:姜经理

联系方式:0****8-6注册后查看1




附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119