当前位置:首页 > 中标结果>2025年藕山镇白荡湖服装产业园项目中标候选人公示

中标结果 安徽省

公告内容

附件
  • 抽取通知书.pdf
  • 抽取通知书.pdf
  • 评评标一览表.pdf
  • 抽取通知书.pdf
  • 抽取通知书.pdf
项目审批信息
公告正文

【中标候选人公示】2****5年藕山镇白荡湖服装产业园项目中标候选人公示

项目编号

TLGC2注册后查看6

标段编号

TLGC2***2注册后查看6****10***1

项目名称

2****5年藕山镇白荡湖服装产业园项目

建设单位

枞阳县藕山镇人民政府

建设单位联系人(受理异议人)

联系方式

吴先生 ***0; 1***6注册后查看0****6

建设单位联系地址

枞阳县藕山镇大港村

控制价(元)

5注册后查看8.1**$3

开标时间

2****5年7月7日9时0**$3分

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

安徽腾江建设工程有限公司

/

/

投标人资质

建筑工程施工总承包二级

/

/

投标价(元)

4注册后查看7.2**$3

/

/

工期(日历天)

1***0

/

/

项目经理

王丁丁

/

/

项目经理资格证书名称

二级建造师注册证书

/

/

项目经理资格证书编号

皖2***4注册后查看4注册后查看0

/

/

质量标准

合格及以上

/

/

企业业绩

/

/

/

投标人奖项

/

/

/

项目经理

业绩

/

/

/

项目经理奖项

公示时间

2****5年7月8日至2****5年7月1**$3日

评标被否决单位及原因

1. 安徽精贸建设工程有限公司 废标,原因:未上传报价文件的组价软件版

2. 徽景毅建筑工程有限公司 废标,原因:未上传报价文件的组价软件版

3. 淮南公建建设工程有限公司 废标,原因:未上传报价文件的组价软件版

4. 安徽科盛建设工程有限公司 废标,原因:未按照招标文件要求提供中小企业声明函

5. 安徽伟盛市政园林工程有限公司 废标,原因:未上传报价文件的组价软件版

提出异议的渠道和方式

一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过铜陵市公共资源交易服务网登录铜陵市公共资源电子交易系统(http://ggzyjyzx.tl.gov.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人: 左工 ,联系电话:1***6注册后查看5****5,招标人及代理机构将在3日内答复。

二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的1**$3日内向枞阳县公共资源交易监督管理局(联系电话:0****2-5注册后查看3)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录铜陵市公共资源电子交易平台(http://ggzyjyzx.tl.gov.cn/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

评标情况一览表

见附件

***0;



附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119