当前位置:首页 > 中标结果>机场路支行高压增容改造项目一标段高压增容改造包

中标结果 河北省

公告内容

机场路支行高压增容改造项目一标段高压增容改造包

招标项目名称:机场路支行高压增容改造项目

招标项目编号:I1***0注册后查看0注册后查看1注册后查看1

公示名称:机场路支行高压增容改造项目一标段高压增容改造包

公示编号:I1***0注册后查看0注册后查看4注册后查看1注册后查看1

公示内容:


标段:机场路支行高压增容改造项目一标段高压增容改造包

所属专业:电力、热力、燃气及水生产和供应业/电力、热力生产和供应业

所属地区:石家庄市-裕华区

开标时间:2****5-0**$3-1**$3

开标地点:石家庄市新华区泰华街 5***9 号商业楼北二楼(上城路与泰华街交口北行 5**$3 米路东)

公示开始日期:2****5-0**$3-0**$3

公示截止日期:2****5-0**$3-1**$3

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 河北凯强建筑安装工程有限公司 1注册后查看8.9**$3元 1注册后查看8.9**$3元 严格遵循国家及行业规范,确保设备安装、结构加固符合设计要求,材料性能达标,施工工艺规范,并通过电气试验、结构检测及主管部门验收,实现安全可靠、长期稳定运行。 6**$3日历天
2 河北同地信电力工程有限公司 1注册后查看0.1**$3元 1注册后查看0.1**$3元 严格遵循国家及行业规范,确保设备安装、结构加固符合设计要求,材料性能达标,施工工艺规范,并通过电气试验、结构检测及主管部门验收,实现安全可靠、长期稳定运行。 6**$3日历天
3 全伏建设集团有限公司 1注册后查看5.3元 1注册后查看5.3元 严格遵循国家及行业规范,确保设备安装、结构加固符合设计要求,材料性能达标,施工工艺规范,并通过电气试验、结构检测及主管部门验收,实现安全可靠、长期稳定运行。 6**$3日历天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 河北凯强建筑安装工程有限公司 孙延春 工程师 一级建造师 冀1***6注册后查看2注册后查看5**$3
2 河北同地信电力工程有限公司 吴文焕 / 一级建造师 冀1***3注册后查看2注册后查看1**$3
3 全伏建设集团有限公司 谷力孟 / 二级建造师 冀2***3注册后查看2注册后查看6

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 河北凯强建筑安装工程有限公司 满足招标文件要求的资格能力条件
2 河北同地信电力工程有限公司 满足招标文件要求的资格能力条件
3 全伏建设集团有限公司 满足招标文件要求的资格能力条件

4.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

河北凯强建筑安装工程有限公司

4.4

4.7

4.2

4.6

4.6

2

河北同地信电力工程有限公司

3.3

3.3

3.0**$3

3.3

3.5

3

全伏建设集团有限公司

3.1

3.5

3.0**$3

3.4

3.4

4

河北诚安电力工程有限公司

-

-

-

-

-

5

河北百力安建设工程有限公司

-

-

-

-

-

4.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

河北凯强建筑安装工程有限公司

3**$3.6

3**$3.1

3**$3.3**$3

3**$3.7

3**$3.4

2

河北同地信电力工程有限公司

3**$3.3

2**$3.8

2**$3.4

2**$3.4

3**$3.7**$3

3

全伏建设集团有限公司

3**$3.8

2**$3.5

2**$3.0**$3

2**$3.5

3**$3.1

4

河北诚安电力工程有限公司

-

-

-

-

-

5

河北百力安建设工程有限公司

-

-

-

-

-

4.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

河北凯强建筑安装工程有限公司

4**$3.5**$3

8**$3.0**$3

2

河北同地信电力工程有限公司

4**$3

8**$3.6**$3

3

全伏建设集团有限公司

4**$3.5**$3

7**$3.9**$3

4

河北诚安电力工程有限公司

-

-

5

河北百力安建设工程有限公司

-

-

5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

河北诚安电力工程有限公司

未按招标文件规定要求签署、盖章,分项报价表中法定代表人或委托授权人未签字或盖章,不予通过符合性审查

2

河北百力安建设工程有限公司

提供的工程造价编制委托协议(合同扫描件)未实质响应招标文件,不予通过符合性审查

6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:中国银行股份有限公司石家庄分行

招标代理机构:北京兴电国际工程管理有限公司

地址:石家庄建设大街5**$3号

地址:北京市海淀区首体南路9号中国电工大厦7层

联系人:孙主任

联系人:吕工

电话:0****1-6注册后查看1

电话:0****1-6注册后查看1

电子邮箱:/

电子邮箱:lvcaiyun@1***3.com

7.其他公示内容:

-



附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119