当前位置:首页 > 中标结果>无为市工人文化宫项目供电工程成交结果公告

中标结果 安徽省

公告内容

无为市工人文化宫项目供电工程成交结果公告

2****5年0**$3月0**$3日 1**$3:1**$3 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称无为市工人文化宫项目供电工程
品目

工程/构筑物施工/公共设施施工/市政公用设施施工/市内电缆工程铺设

采购单位无为市重点工程建设管理中心
行政区域安徽省公告时间2****5年0**$3月0**$3日 1**$3:1**$3
评审专家(单一来源采购人员)名单邓凡李;余宏胜;欧阳焰兵;
总成交金额¥1***1.8注册后查看0 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人鲁主任
项目联系电话1***9注册后查看4****1
采购单位无为市重点工程建设管理中心
采购单位地址无为市城南新城和景苑S1栋
采购单位联系方式1***8注册后查看2****3
代理机构名称无为县银联工程造价咨询有限责任公司
代理机构地址安徽省芜湖市无为市西大街文景社区办公楼四楼
代理机构联系方式1***9注册后查看3****1

一、项目编号:WH0**$3CG2****5SG6****6(政府采购任务书编号:FS3***0注册后查看0注册后查看1号)

二、项目名称:无为市工人文化宫项目供电工程

三、成交信息

供应商名称:芜湖市从众建设有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市无为市高沟镇高沟公租房B1***8

成交金额:1注册后查看0.0**$3

四、主要标的信息

工程类

名称:无为市工人文化宫项目供电工程

施工范围:建设地点位于无为市无城镇境内,主要建设内容包括环网柜、干式变压器、高、低压柜安装,电缆敷设及其相关配套设施等,具体详见工程量清单及图纸。

施工工期:6**$3个日历天

项目经理:王昌芳

执业证书信息:机电工程二级注册建造师;皖2***4注册后查看4注册后查看5

五、评审专家名单:

邓凡李、欧阳焰兵、余宏胜

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理费=1***0x1.2%+(成交价-1***0)x0.4**$3%

收费金额:1注册后查看0.0**$3

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、采购方式:竞争性磋商

2、是否中小微企业成交:是

3、无效投标单位及原因:①安徽崇尚电力工程有限公司:投标文件“中小企业声明函(工程)”企业类别填写错误(依据中小企业划分标准,你公司应属于微型企业);②安徽卓炬电力设备有限公司:投标文件“E.2 分部分项工程量清单综合单价分析表”中综合工日单价全为0;③芜湖宏森建设有限公司:投标文件中没有“D.3 单位工程最高投标限价/投标报价汇总表”;④瀚景建设集团有限公司:投标文件中没有提供安全生产许可证;⑤安徽延文项目管理有限公司:投标文件中没有“D.3 单位工程最高投标限价/投标报价汇总表”。

4、成交单位业绩:①2****3年无为市开城镇高标准农田建设改造提升项目-农田输配电;②2****4年无为市鹤毛镇高标准农田建设改造提升项目-农田输配电。

5、本项目成交供应商评审总得分:7**$3.7**$3

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:无为市重点工程建设管理中心

地址:无为市城南新城和景苑S1

联系方式:0****3-3注册后查看7

2.采购代理机构信息

名称:无为县银联工程造价咨询有限责任公司

地址:无为市无城镇文景社区办公楼四楼

联系方式:1***9注册后查看4****1

3.项目联系方式

项目联系人:阮青山

电话:1***9注册后查看4****1

十、附件

中小企业声明函

附件信息:



附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119