当前位置:首页 > 中标结果>青海省海西蒙古族藏族自治州格尔木市中灶火及那棱格勒河流域柴达木盆地荒漠化防治与生态保护修复项目(2024年)标段五中标候选人公示

中标结果 青海省

公告内容

青海省海西蒙古族藏族自治州格尔木市中灶火及那棱格勒河流域柴达木盆地荒漠化防治与生态保护修复项目(2024年)标段五中标候选人公示

发布时间:2024-12-11 22:25信息来源:原文链接地址

<span>中标候选人公示</span>


青海省海西蒙古族藏族自治州格尔木市中灶火及那棱格勒河流域柴达木盆地荒漠化防治与生态保护修复项目(2024年)(其他类型)


中标候选人公示

(招标编号:E6301000076054177001005)
盖章:发布日期:2024年12月11日
招标人格尔木市林业和草原局招标人联系电话注册后查看
代理机构青海中鼎安工程项目管理有限公司代理机构联系电话注册后查看
开标时间2024年12月09日开标地点格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二(可容纳48人)
公示开始时间2024年12月11日公示结束时间2024年12月14日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称投标报价(元)其他
第__名青海凡汇生态建设有限公司 16117245.490元
第__名湟源清静生态治理有限公司 16151573.290元
第__名青海佳博建设工程有限公司 16296113.080元
评标情况
否决投标单位否决投标原因
亿信联建设项目管理有限公司已经在其它包投标
青海云景园林绿化工程有限公司未提供第三方检测报告
青海南祥建设工程有限公司已经在其它包投标
青海迈锋农业科技有限公司无项目经理社保证明
海北新科农牧生态环境工程有限公司审计报告不足三年
西宁市城市园林绿化工程有限责任公司无工程量清单
青海艺展建设工程有限公司已经在其它标段投标
青海益宁建设工程有限责任公司未提供类似业绩
备注:如有异议,请向格尔木市林业和草原局反映,联系电话:注册后查看

        招标文件规定公示的其他内容请上传附件。



附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119