当前位置:首页 > 中标结果>甘肃省中医院北区扩建项目(中医药传承创新中心项目、中医康复中心项目)基坑监测结果公示

中标结果 甘肃省

公告内容

工程项目中标公示

甘肃省中医院北区扩建项目(中医药传承创新中心项目、中医康复中心项目)基坑监测

中标候选人公示

盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门) 发布日期:2****5年4月3日

项目及标段名称

甘肃省中医院北区扩建项目(中医药传承创新中心项目、中医康复中心项目)基坑监测

交易编号

A0**$3-1***6注册后查看0注册后查看3***9J-2注册后查看8-0注册后查看8-2

招标人

甘肃省中医院

招标人

联系电话

0****1-2注册后查看9

招标代理

机构

中招国际招标有限公司

甘肃分公司

招标代理机构联系电话

1***9注册后查看6****0

开标时间

2****5年4月1日

9时0**$3分

开标地点

甘肃省公共资源交易中心

第七电子开标厅

公示开始时间

2****5年4月3日

1**$3时0**$3分

公示结束时间

2****5年4月6日

1**$3时0**$3分

中标候选人信息

包号

(标段)

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

(万元)

项目管理机构人员

项目

负责人

证书编号

0***1

第1名

甘肃省建筑设计研究院有限公司

工程勘察综合资质甲级及工程测量甲级

1***7.5**$3

王克

1注册后查看0**$3(0**$3)

第2名

甘肃省建筑科学研究院(集团)有限公司

工程勘察专业类甲级及工程测量乙级

1***2.6**$3

舒蓉

AY1注册后查看9**$3

第3名

中冶地集团西北岩土工程有限公司

工程勘察综合资质甲级及工程测量甲级

1***8.0**$3

马小雷

AY2注册后查看9**$3

附件1.

包号

(标段)

中标候选人名称

评标明细

名次

投标报价

(万元)

报价得分

商务得分

技术得分

得分合计

0***1

甘肃省建筑设计研究院有限公司

1***7.5**$3

2**$3.0**$3

3**$3.0**$3

3**$3.2**$3

8**$3.2**$3

1

甘肃省建筑科学研究院(集团)有限公司

1***2.6**$3

2**$3.4**$3

2**$3.0**$3

2**$3.8**$3

7**$3.2**$3

2

中冶地集团西北岩土工程有限公司

1***8.0**$3

2**$3.2**$3

2**$3.0**$3

2**$3.0**$3

7**$3.2**$3

3

附件2.

包号(标段)

废标单位

废标原因

0***1

九方安达工程技术集团有限责任公司

投标文件未加盖公章,法定代表人和委托代理人未签字或盖章,符合性审查不通过。

备注:

如对以上结果有质疑或投诉,应在公示期内,以书面形式向招标人或代理机构反映。

2***2注册后查看7注册后查看6注册后查看8注册后查看3**$3


附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119