当前位置:首页 > 中标结果>歙县昌溪乡双源主干道路黑化(一期)工程采购项目成交结果公告

中标结果 安徽省

公告内容

歙县昌溪乡双源主干道路黑化(一期)工程采购项目成交结果公告

2****5年0**$3月0**$3日 1**$3:1**$3 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称歙县昌溪乡双源主干道路黑化(一期)工程采购项目
品目

非网上商城采购

采购单位歙县昌溪乡人民政府
行政区域安徽省公告时间2****5年0**$3月0**$3日 1**$3:1**$3
评审专家(单一来源采购人员)名单郑光辉、梁新新、施学续
总成交金额¥1***3.8注册后查看0 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人歙县昌溪乡人民政府
项目联系电话1***7注册后查看8****6
采购单位歙县昌溪乡人民政府
采购单位地址黄山市歙县昌溪乡昌溪村
采购单位联系方式1***7注册后查看8****6
代理机构名称浙江中际工程项目管理有限公司
代理机构地址歙县富资小区1**$3-1栋三楼
代理机构联系方式1***7注册后查看8****6

一、项目编号:HJSCG2****5T0***1

二、项目名称:歙县昌溪乡双源主干道路黑化(一期)工程采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:安徽锦立胜建筑工程有限公司

供应商地址:安徽省黄山市屯溪区黎阳镇商山路2**$3号中安科创城A1-2***3室

中标(成交)金额:1***3.8万元

四、主要标的信息

工程类

名称:歙县昌溪乡双源主干道路黑化(一期)工程采购项目

施工范围:主要建设内容为双源路口至上坝口道路摊铺沥青长度2.2**$3千米、均宽5.5米、双源上下分路口至高坦路口道路摊铺沥青约0.6**$3千米、均宽4.5米,及配套基础设施建设,具体详见采购需求。

施工工期:9**$3日历天

项目经理:韦葳

执业证书信息:皖2***4注册后查看0注册后查看4

、评审专家名单郑光辉、梁新新、施学续

六、代理服务收费标准及金额:按合同约定,3注册后查看0元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目采购方式:竞争性谈判

2.无效供应商及原因安徽信驰路桥工程有限公司未提供技术负责人,不满足采购文件供应商须知第1**$3条的要求,按无效标处理。

3.中标(成交)供应商业绩:

4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式歙县财政局(联系电话:0****9-6注册后查看0)提出投诉。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

称:歙县昌溪乡人民政府

址:黄山市歙县昌溪乡昌溪村

联系方式:0****9-6注册后查看1

2.采购代理机构信息

名????称:浙江中际工程项目管理有限公司

地址:歙县富资小区1**$3-1栋三楼

联系方式:0****9-6注册后查看1

3.项目联系方式

项目联系人:汪工

话:0****9-6注册后查看1

十、附件

附件信息:



附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119