当前位置:首页 > 中标结果>广州铁塔2025年“信号升格”专项创新项目成交候选供应商公示

中标结果 广东省

公告内容

公诚管理咨询有限公司】受中国铁塔股份有限公司广州市分公司委托,对【广州铁塔2****5年“信号升格”专项创新项目】进行国内公开比选。成交候选供应商结果如下:

一、项目编号: ZB-1**$3-0**$3D-2****5-D-D1注册后查看1

二、项目名称:广州铁塔2****5年“信号升格”专项创新项目

三、唱价时间:2****5年7月1**$3日上午9:0**$3(北京时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台

五、评审情况:本项目评审委员会共5人组成,于2****5年7月1**$3日完成评审工作。本项目共【5】名供应商参与响应,评审委员会按照采购文件规定的【综合评估法】对所有递交的响应文件进行了评审。

经评审,【中国通信建设集团设计院有限公司】,综合得分排名第一,推荐为第一成交候选供应商;【上海大唐移动通信设备有限公司】,综合得分排名第二,推荐为第二成交候选供应商。

六、成交候选供应商:

第一成交候选供应商:【中国通信建设集团设计院有限公司】(信用代码:9***1注册后查看2注册后查看6****9

不含税报价:3注册后查看0.0**$3元,增值税税率:6%

服务期限:自合同签订之日起一年。

质量(服务要求及服务标准):达到国家、行业相关规范、规定合格标准,满足采购人及采购文件的要求。

项目负责人姓名:/ ,【项目负责人证书名称】编号:/

资格能力:【中国通信建设集团设计院有限公司】资格能力响应比选文件要求。

第二成交候选供应商:【上海大唐移动通信设备有限公司】(信用代码:9***3注册后查看4注册后查看0****3

不含税报价:3注册后查看0.0**$3元,增值税税率:6%

服务期限:自合同签订之日起一年。

质量(服务要求及服务标准):达到国家、行业相关规范、规定合格标准,满足采购人及采购文件的要求。

项目负责人姓名:/ ,【项目负责人证书名称】编号:/

资格能力:【上海大唐移动通信设备有限公司】资格能力响应比选文件要求。

七、否决响应情况

河南省信息咨询设计研究有限公司,因未提供有效同类项目业绩,不满足比选文件初步评审“资格评审【供应商须具备自2****2年0**$3月0**$3日至响应文件递交截止时间(单项合同以合同签订时间为准,框架合同以订单时间为准)在全国范围内同类项目业绩(同类项目定义:软件开发类或研发服务类、系统开发类、软件数据分析类项目】)”要求,否决应答。

八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、中国铁塔在线商务平台(http://www.tower.com.cn)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn/)发布。

九、公示期:2****5年0**$3月1**$3日至2****5年0**$3月1**$3日。响应供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选供应商公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。

十、提出异议的渠道及方式:

联系人:郭亚莉(招标代理) 联系电话:1***7注册后查看9****8

蒋女士(业主代表)联系电话:0***0-3注册后查看3

接收邮箱:tieta@gcbidding.com

异议提出的要求如下:

1、异议提出人应为参选供应商或与比选项目有关的利害关系人;

2、异议应【中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;

(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;

十一、采购代理公司及联系方式:

【公诚管理咨询有限公司

地址:广州市天河北路4***3号远晖商厦8楼

电话:1***7注册后查看9****8

联系人:郭亚莉

采购代理机构(盖章):公诚管理咨询有限公司

主要负责人或其授权的项目负责人:




2****5年0**$3月1**$3日



附件下载


候选人公示.pdf  下载

咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119