当前位置:首页 > 中标结果>东侨经济技术开发区第三实验幼儿园智能化系统项目中标候选人公示

中标结果 福建省

公告内容

标书领取截止时间 质疑截止时间 2****5-0**$3-2**$3 1**$3:0**$3
保证金缴纳截止时间 2****5-0**$3-1**$3 0**$3:0**$3 投标截止时间 2****5-0**$3-1**$3 0**$3:0**$3
Report
东侨经济技术开发区第三实验幼儿园智能化系统项目中标候选人公示

***0;***0;***0;***0;本工程于2****5年7月1**$3日在宁德市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:

***0;***0;***0;***0;一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式

***0;***0;***0;***0;招标人:东侨经济技术开发区第三实验幼儿园

***0;***0;***0;***0;地 址:宁德市东侨经济开发区陈普路8号

***0;***0;***0;***0;联系人:罗蕾

***0;***0;***0;***0;电 话:0****3-2注册后查看6

***0;***0;***0;***0;招标代理机构: 宁德市晖晟工程项目管理有限公司

***0;***0;***0;***0;地 址: 宁德市东湖曙光城2**$3栋3单元2****7

***0;***0;***0;***0;联系人: 小周

***0;***0;***0;***0;电 话: 0****3-2注册后查看1

***0;***0;***0;***0;二、招标项目名称

***0;***0;***0;***0;招标项目名称:东侨经济技术开发区第三实验幼儿园智能化系统项目

***0;***0;***0;***0;三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因

***0;***0;***0;***0;宁德物联大数据科技有限公司,社保未按招标文件要求提供,不符合资格文件评审办法和标准要求;

***0;***0;***0;***0;四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价

***0;***0;***0;***0;中标候选人:中移建设有限公司

***0;***0;***0;***0;投标报价:1注册后查看9.4 元

***0;***0;***0;***0;质量:满足招标文件要求验收合格后交付使用。

***0;***0;***0;***0;工期:2****5 年 8 月 2**$3 日前完成建设并完成设备调试。

***0;***0;***0;***0;五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号

***0;***0;***0;***0;中标候选人:中移建设有限公司

***0;***0;***0;***0;项目负责人姓名及其证书名称和编号:杨艳萍,通信信息专业高级工程师,证书编号:6***0注册后查看1注册后查看4

***0;***0;***0;***0;六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

***0;***0;***0;***0;资格满足招标文件要求。

***0;***0;***0;***0;七、评标委员会成员名称:

***0;***0;***0;***0;郑希(组长)、丁友梅、任金东、张永淦、王裕。

***0;***0;***0;***0;八、异议的渠道和方式

***0;***0;***0;***0;候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。

***0;***0;***0;***0;九、公示其他内容

***0;***0;***0;***0;招标编号:E3***0注册后查看9注册后查看2注册后查看2****1 本招标项目于2****5年0**$3月1**$3日9时0**$3分在宁德市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将评标结果公示如下: 1、工程项目名称:东侨经济技术开发区第三实验幼儿园智能化系统项目; 2、招标人:东侨经济技术开发区第三实验幼儿园;3、建设规模: 本项目合同包预算为1注册后查看1元;4、招标方式: 公开招标;5、项目完成时间:2****5年8月2**$3日前完成建设并完成设备调试。 6、评标办法及评标参数:评标办法-综合评估法 ;7、专家评委:郑希(组长)、丁友梅、任金东、张永淦、王裕。 8、评标参数: C=3**$3.7% ;9、中标候选人及其投标文件相关内容:中标人名称-中移建设有限公司 综合得分:9**$3.1**$3分 投标报价:¥1注册后查看9.4元;1**$3、公示时间:公示期为 2****5:年0**$3月1**$3日至 2****5 年0**$3月2**$3日(根据福建省发展和改革委员会关于印发《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔2****8〕4***4号)第八条规定,本项目仅推荐一名中标候选人,中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。 )。1**$3、 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。 监督机构名称:东侨经济技术开发区经济发展局 办公地址:宁德市东侨经济开发区福宁北路6**$3号东侨服务中心大楼5***3 联系电话:0****3-2注册后查看2

***0;***0;***0;***0;十、公示时间

***0;***0;***0;***0;2****5年7月1**$3日 至 2****5年7月2**$3日

附件:



附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119