当前位置:首页 > 中标结果>中山市黄圃人民医院2025-2027年百货日用品采购项目-评标结果公示

中标结果 广东省

公告内容

中山市黄圃人民医院2****5-2****7年百货日用品采购项目评标结果公示

广东省机电设备招标有限公司受中山市黄圃人民医院(以下简称“招标人”)的委托,就中山市黄圃人民医院2****5-2****7年百货日用品采购项目(招标编号:M4***0注册后查看7注册后查看6注册后查看1)进行国内公开招标,现将评标结果公示如下:

一、招标编号:M4***0注册后查看7注册后查看6注册后查看1

二、项目名称:中山市黄圃人民医院2****5-2****7年百货日用品采购项目

三、预算金额:¥9***0,0***0.0**$3元

四、招标公告发布时间:2****5年0**$3月2**$3日

五、中标情况:

中标单位:中山市盛通行贸易有限公司

中标折扣率:9**$3.0**$3%

服务期限:自合同签订约定生效之日起2年。服务期限结束或合同累计金额达到本项目预算金额,则合同终止(按先达到的为准)。

六、评审意见:

综合评分法中标候选单位排序表

序号

投标人名称

投标折扣率(%)

价格得分

技术得分

商务得分

综合得分

得分排名

推荐排名

0***1

广州市广拓信息技术有限公司

9**$3.0**$3%

1**$3.7**$3

3**$3.9**$3

1**$3.8**$3

6**$3.4**$3

7

0***2

中山市黄圃镇文辉阁文化用品商行

8**$3.0**$3%

1**$3.2**$3

5**$3.8**$3

1**$3.8**$3

8**$3.8**$3

2

2

0***3

中山市华航文化用品有限公司

8**$3.6**$3%

1**$3.2**$3

4**$3.0**$3

2**$3.0**$3

8**$3.2**$3

3

3

0***4

中山市云强商贸有限公司

9**$3.0**$3%

1**$3.3**$3

4**$3.0**$3

1**$3.6**$3

7**$3.9**$3

4

0***5

中山市招招文具有限公司

8**$3.0**$3%

/

/

/

/

/

/

0***6

中山市顺协网络信息科技有限公司

9**$3.0**$3%

1**$3.4**$3

3**$3.9**$3

1**$3.4**$3

7**$3.7**$3

5

0***7

中山市晨泰文具有限公司

8**$3.0**$3%

2**$3.0**$3

4**$3.8**$3

9.4**$3

7**$3.2**$3

6

0***8

中山市盛通行贸易有限公司

9**$3.0**$3%

1**$3.5**$3

5**$3.8**$3

2**$3.0**$3

9**$3.3**$3

1

1

不通过原因:“中山市招招文具有限公司”提供的法定代表人证明文件未注明姓名,身份证复印件未显示身份证号,无法核实是否为该公司的法人及授权代表。

七、公示期限:

现予以公示,公示期限至2****5年0**$3月1**$3日1**$3:3**$3。

八、联系事项:

1、招标人名称和联系方式:

招标人名称:中山市黄圃人民医院

地址:中山市黄圃镇龙安街3**$3号

联系人:王女士、梁女士 电话:0****0-2注册后查看6

2、招标代理机构名称、地址和联系方式:

招标代理机构名称:广东省机电设备招标有限公司

地址:中山市兴中道5号颐和中心7***8室(中山分公司)

联系人:李先生 电话:0****0-8注册后查看8

各有关当事人对中标结果有异议的,可以在公示期内以书面形式向广东省机电设备招标有限公司(或中山市黄圃人民医院)提出质疑,逾期将不予受理。

广东省机电设备招标有限公司

2****5年0**$3月1**$3日



附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119