当前位置:首页 > 中标结果>福建马坑矿业股份有限公司柴油年度采购项目(中标结果公告)

中标结果 福建省

公告内容

福建马坑矿业股份有限公司柴油年度采购项目

中标结果公告

1、招标项目名称:福建马坑矿业股份有限公司柴油年度采购项目(招标编号:0****4-2注册后查看0**$3)

2、招标人:福建马坑矿业股份有限公司

地址:福建省龙岩市新罗区将军路3号

联系人:周先生、张女士

联系电话:0****7-2注册后查看6

招标代理单位:福建省机电设备招标有限公司

地址:福州市鼓楼区洪山园路6**$3号招标大厦5层5***9室

联系人:陈女士、翁先生

联系电话:0****1-3注册后查看3、8注册后查看8

电子邮件:3注册后查看2**$3@qq.com

3、中标人名称及下浮金额:

中国石油天然气股份有限公司福建龙岩销售分公司下浮金额:9***0元/吨

4、被确定为无效投标的投标人名称及原因:四川中昆石化有限公司未按招标文件要求提供业绩证明材料,符合性审查不合格。

5、评标委员会成员名单:潘代泉、黄冬菊、李雨铮、陈杰、胥利辉

6、公告时间:2****5年7月1**$3日至2****5年7月2**$3日

福建省机电设备招标有限公司

2****5年7月1**$3日



附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119