当前位置:首页 > 中标结果>大同街片区老旧小区网络优化技术服务项目采购失败公告

中标结果 山西省

公告内容

大同街片区老旧小区网络优化技术服务项目采购失败公告

&

大同街片区老旧小区网络优化技术服务项目(项目编号:ZJZB-2025-13273),评审委员会按照询比文件载明的评标方法和标准已完成对各供应商递交的响应文件的评审:

(一)采购情况

根据评审结果,本项目有效供应商不足3家且明显缺乏竞争性,故本次询比失败。

(二)否决响应情况

重庆市新青力科技有限责任公司,因提供的业绩为框架协议,框架协议中未体现合同金额且未提供合同对应的订单;合同标的无法体现为网络优化类系统集成服务类,不满足不满足询比公告-供应商资格要求2.1.4业绩的要求,初步评审不通过。

特此公告!

&

项目联系人:颜安琪

联系方式:注册后查看

采购代理机构:中捷通信有限公司&

日期:2025年4月28日

&



附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119