当前位置:首页 > 中标结果>2025年度川汇区财政衔接推进乡村振兴建设项目(第一批)2标段定标候选人公示

中标结果 河南省

公告内容

周口市公共资源交易中心定标候选人公示

项目名称

2****5年度川汇区财政衔接推进乡村振兴建设项目(第一批)

招标单位

周口市川汇区农业农村局

联系电话

0****4-8注册后查看2

代理机构

北京从头越建筑造价咨询有限公司

联系电话

1***5注册后查看6****2

监督单位

周口市川汇区发展和改革委员会

联系电话

0****4-8注册后查看8

开标日期

2****5年7月4日

公示结束日期

2****5年7月8日

2标段

定标候选人名称

(排名不分先后)

投标金额(元)

项目经理

工期

质量

保证金缴纳情况

备注

红旺建筑工程有限公司

2注册后查看5.8**$3

程全恩

6**$3

符合国家现行规范和标准,达到合格标准。

有效缴纳

河南兴木建设工程有限公司

2注册后查看4.5**$3

梁曼曼

6**$3

符合国家现行规范和标准,达到合格标准

有效缴纳

河南大显市政公用工程有限公司

2注册后查看9.2**$3

张建宇

6**$3

符合国家现行规范和标准,达到合格标准;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

河南儒希建设工程有限公司

2注册后查看8.5**$3

周胜利

6**$3

符合国家现行规范和标准,达到合格标准

有效缴纳

河南平基建设有限责任公司

2注册后查看6.5**$3

陈书锋

6**$3

符合国家现行规范和标准,达到合格标准

有效缴纳

河南国青建筑工程有限公司

2注册后查看0.9**$3

关俊

6**$3

符合国家现行规范和标准,达到合格标准关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求

有效缴纳

河南承泽建设有限公司

2注册后查看1.3**$3

乔悦桐

6**$3

质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准

有效缴纳

河南铭诚祥建筑工程有限公司

2注册后查看7.2

郑朝阳

6**$3

符合国家现行规范和标准,达到合格标准。

有效缴纳

河南舒普建设工程有限公司

2注册后查看7.0**$3

党建强

6**$3

符合国家现行规范和标准,达到合格标准

有效缴纳

河南冠学建筑工程有限公司

2注册后查看1.6**$3

张亚威

6**$3

符合国家现行规范和标准,达到合格标准

有效缴纳

河南金石建设工程有限公司

2注册后查看0.0**$3

曹瑞杰

6**$3

质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

河南泽坤建设工程有限公司

2注册后查看4.0**$3

魏文超

6**$3

符合国家现行规范和标准,达到合格标准

有效缴纳

定标候选人公示期内,如对公示结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。

附件:被否决投标情况一览表

被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

1

焦作华卓建设有限公司

不满足评标办法前附表2.1.2要求。

2

河南冠城建设工程有限公司

不满足评标办法前附表2.1.2要求。

3

三赢建设集团有限公司

近年财务状况不满足要求,未提供损益表。

4

河南昀珲建设工程有限公司

近年财务状况不满足要求,未提供损益表。

5

河南林平建设工程有限公司

近年财务状况不满足要求,未提供损益表。

6

河南耕欧建筑工程有限公司

不满足评标办法前附表2.1.2要求。

7

河南宇驰建设工程有限公司

不满足评标办法前附表2.1.2要求。

8

河南隆鼎建筑工程有限公司

近年财务状况不满足要求,未提供损益表。

9

河南金财建筑工程有限公司

近年财务状况不满足要求,未提供损益表。

1**$3

河南平易建设工程有限公司

近年财务状况不满足要求,未提供损益表。

1**$3

河南省宸建建筑工程有限公司

近年财务状况不满足要求,未提供损益表。

1**$3

河南宝石通建设工程有限公司

近年财务状况不满足要求,未提供损益表。

1**$3

鑫路建设集团有限公司

近年财务状况不满足要求,未提供损益表。

1**$3

河南索嵩建筑工程有限公司

不满足评标办法前附表2.1.2要求。



附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119