当前位置:首页 > 中标结果>青海地方铁路建设投资有限公司锡北铁路锅炉改造标段一中标候选人公示

中标结果 青海省

公告内容

中标候选人公示

青海地方铁路建设投资有限公司锡北铁路锅炉改造标段一

中标候选人公示

(货物类型)

(招标编号:E6***0注册后查看0注册后查看1注册后查看1****1)
盖章: 发布日期:2****5年0**$3月0**$3日
招标人 青海地方铁路建设投资有限公司 招标人联系电话 0****1-6注册后查看5
代理机构 青海省路达交通建设招标有限公司 代理机构联系电话 0****1-3注册后查看3
开标时间 2****5年0**$3月0**$3日 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室五
公示开始时间 2****5年0**$3月0**$3日 公示结束时间 2****5年0**$3月0**$3日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量
第1名浙江远能新能源有限公司 满足招标文件要求 4注册后查看0.0***0元 4**$3 天 合格
第2名沃达建设集团有限公司 满足招标文件要求 5注册后查看0.0***0元 4**$3天 合格
第3名兴润建设集团有限公司 满足招标文件要求 5注册后查看0.0***0元 4**$3天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
山东旭德新能源科技有限公司按照其它要求投标人须知前附表中3.4.1投标保证金条款:未按招标文件要求缴纳投标保证金。
山东福德新能源设备有限公司根据招标文件1.1**$3.3的要求,未提供3C强制性产品认证证书。
浙江昂科拉热能科技有限公司根据招标文件1.1**$3.3的要求,未提供3C强制性产品认证证书。
天天顺新能源有限公司根据招标文件1.1**$3.3的要求,未提供3C强制性产品认证证书。
山东省显通安装有限公司根据招标文件1.1**$3.3的要求,未提供3C强制性产品认证证书。
静宁金飞腾新能源工程有限公司根据招标文件1.1**$3.3的要求,未提供3C强制性产品认证证书。
备注:如有异议,请向青海地方铁路建设投资有限公司反映,联系电话:0****1-6注册后查看5。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

我要投标


附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119