当前位置:首页 > 中标结果>依兰县2024年高标准农田建设项目(第二批)施工第二标段(总标段第六标段)中标候选人公示

中标结果 黑龙江省

公告内容

区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

依兰县2****4年高标准农田建设项目(第二批)施工

第二标段(总标段第六标段)中标候选人公示

项目编号:NYSG0****3G2***0注册后查看0注册后查看1

依兰县2****4年高标准农田建设项目(第二批)施工第二标段(总标段第六标段)已于2****5年0**$3月1**$3日0**$3时3**$3分在哈尔滨市公共资源交易中心评标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定预中标人。

一、项目名称:依兰县2****4年高标准农田建设项目(第二批)施工第二标段(总标段第六标段)

二、招标人:依兰县农业项目服务中心

三、招标代理机构:正信伟业工程咨询管理有限公司

四、招标方式:公开招标

五、经评标委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为:

中标候选人第一名

单位名称:黑龙江隆盛达建设工程有限公司

综合得分:9**$3.6**$3分

投标报价:3注册后查看1.6**$3元

质量标准:符合现行工程施工质量验收标准及相关专业验收规范的合格标准。

工期:计划开工日期:2****5年0**$3月3**$3日,计划竣工日期:2****5年1**$3月3**$3日,2***5日历天。

项目经理:王晓东 身份证号:2注册后查看9XXXXXX0****4

证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书(水利水电工程)

证书编号:黑2***3注册后查看2注册后查看6**$3

资质等级:水利水电工程施工总承包贰级

业绩:/

中标候选人第二名

单位名称:哈尔滨市金瑞水利工程设计有限公司

综合得分:8**$3.9**$3分

投标报价:3注册后查看4.7**$3元

质量标准:符合现行工程施工质量验收标准及相关专业验收规范的合格标准。

工期:计划开工日期:2****5年0**$3月3**$3日,计划竣工日期:2****5年1**$3月3**$3日,2***5日历天。

项目经理:魏锋 身份证号:2注册后查看9XXXXXX1****1

证书名称: 中华人民共和国二级建造师注册证书(水利水电工程)

证书编号:黑2***3注册后查看2注册后查看8**$3

资质等级:水利水电工程施工总承包贰级

业绩:/

中标候选人第三名

单位名称:黑龙江杰晴建筑工程有限公司

综合得分:8**$3.9**$3分

投标报价:3注册后查看1.5**$3元

质量标准:符合现行工程施工质量验收标准及相关专业验收规范的合格标准。

工期:计划开工日期:2****5年0**$3月3**$3日,计划竣工日期:2****5年1**$3月3**$3日,2***5日历天。

项目经理:唐丹身份证号:2注册后查看9XXXXXX4****6

证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书(水利水电工程)

证书编号:黑2***3注册后查看2注册后查看6**$3

资质等级:水利水电工程施工总承包贰级

业绩:/

评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人

预中标人:黑龙江隆盛达建设工程有限公司

六、被否决投标情况:因哈尔滨鑫基实业有限公司未提供能够根据实际需要随时增加人员的承诺函、投标函附录未盖章,依据招标文件不符合资格审查第5条、形式性审查第2条,否决投标。

七、公示时间:2****5年0**$3月2**$3日至2****5年0**$3月2**$3日。

八、提出异议的渠道和方式:

以上结果公示不少于3日,相关单位如有异议请以书面形式向招标人或招标代理机构提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。

九、招标投标行政监督单位:依兰县农业农村局

电话:0****1-5注册后查看2

十、联系方式:

招标人:依兰县农业项目服务中心

地址:依兰县东顺城路北段

联系人:高先生

电话:1***6注册后查看9****3

招标代理机构:正信伟业工程咨询管理有限公司

通讯地址:哈尔滨市香坊区红旗大街2***5号投资大厦1**$3层

联系人:刘先生、栾先生

电话:0****1-8注册后查看5-8****3、8****3

2****5年0**$3月2**$3日




附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119