当前位置:
首页 > 中标结果>康保县林草湿荒一体化保护修复项目-退化草原修复治理五标段中标候选人公示
项目进度跟踪
-
2021-11-09招标公告
竞价-30口侧钻井修理技术服务[WZ2021110135]-采购公告
-
2021-11-09招标公告
竞价-30口侧钻井修理技术服务[WZ2021110135]-采购公告
公告内容
招标项目名称:康保县林草湿荒一体化保护修复项目-退化草原修复治理(3-5标段) | 招标项目编号:立信2****5招字0**$3号 | 公示名称:康保县林草湿荒一体化保护修复项目-退化草原修复治理5标段中标候选人公示 | 公示编号: | 公示内容: | 标段:康保县林草湿荒一体化保护修复项目-退化草原修复治理5标段 | 所属专业: | 服务 其他 | 所属地区: | 河北省张家口市康保县 | 开标时间: | 2****5年0**$3月2**$3日0**$3时3**$3分 | 开标地点: | 招采进宝河北专区(http://hb.zcjb.com.cn) | 公示开始日期: | 2****5-0**$3-2**$3 | 公示截止日期: | 2****5-0**$3-2**$3 |
***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; 1.中标候选人名单 |
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) | 1 | 四川龙城恒业建筑工程有限公司 | 1注册后查看2.9**$3 | 1注册后查看2.9**$3 | 满足现行国家相关规范规定标准及相关技术要求,达到合格标准并通过验收,项目区草原植被盖度达到 7**$3%以上。 | 自签订合同之日起至 2****6年1**$3月3**$3日完工,管护期为2年 | 2 | 张家口城基建筑工程有限公司 | 1注册后查看6.7**$3 | 1注册后查看6.7**$3 | 满足现行国家相关规范规定标准及相关技术要求,达到合格标准并通过验收,项目区草原植被盖度达到 7**$3%以上 | 自签订合同之日起至2****6年1**$3月3**$3日完 工,管护期为2年 |
***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; 2.中标候选人项目负责人 |
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | 1 | 四川龙城恒业建筑工程有限公司 | 蒲三林 | 工程师 | 职称证 | 7注册后查看6 | 2 | 张家口城基建筑工程有限公司 | 张光静 | 工程师 | 职称证 | 1注册后查看9 |
***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 | 1 | 四川龙城恒业建筑工程有限公司 | 优秀 | 2 | 张家口城基建筑工程有限公司 | / |
***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; 4.(1)中标候选人企业业绩 |
| 序号 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 1 | 四川龙城恒业建筑工程有限公司 | 河北省张家口市及承德坝上地区植树造林实施方案康保县满德堂乡2****9年人工造林一京津风沙源项目 | 康保县满德堂乡人民政府 | 2****0-0**$3-0**$3 1**$3:4**$3:0**$3 | 3注册后查看7.6**$3 | 2 | 张家口城基建筑工程有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 |
***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 |
| 序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 1 | 四川龙城恒业建筑工程有限公司 | 蒲三林 | 河北省张家口市及承德坝上地区植树造林实施方案康保县满德堂乡2****9年人工造林一京津风沙源项目 | 康保县满德堂乡人民政府 | 2****0-0**$3-0**$3 1**$3:4**$3:0**$3 | 3注册后查看7.6**$3 | 2 | 张家口城基建筑工程有限公司 | 张光静 | 无 | 无 | 无 | 无 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 1 | 四川龙城恒业建筑工程有限公司 | 4**$3.5**$3 | 5**$3.1**$3 | 3**$3.0**$3 | 4**$3.0**$3 | 5**$3.4**$3 | 2 | 张家口城基建筑工程有限公司 | 4**$3.5**$3 | 4**$3.7**$3 | 3**$3.0**$3 | 4**$3.0**$3 | 5**$3.9**$3 |
|
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 | 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | 1 | 四川龙城恒业建筑工程有限公司 | 3**$3.9**$3 | 8**$3.5**$3 | 2 | 张家口城基建筑工程有限公司 | 3**$3.9**$3 | 8**$3.3**$3 |
|
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 | 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | 1 | 河北弘瑞建设工程有限公司 | 造价咨询委托协议书缺少甲方盖章 |
|
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:康保县自然资源和规划局 | 招标代理机构:蚌埠市立信工程咨询有限公司 | 地址:康保县建设西街 | 地址:安徽省蚌埠市淮河路7***3号中港大厦一层B大厅 | 联系人:侯少东 | 联系人:苏晓峰 | 电话:1***6注册后查看1****5 | 电话:1***6注册后查看9****5 | 电子邮箱: | 电子邮箱: |
8.其他公示内容:
|
附件下载