当前位置:首页 > 中标结果>宁东基地化工新材料产业区夏州路(磁甜路-平安大道)道路及排水工程施工二标段中标候选人公示

中标结果 宁夏回族自治区

公告内容

中标候选人公示
宁夏弘德易合工程咨询有限公司 受 宁夏回族自治区宁东能源化工基地管理委员会 的委托,对 宁东基地化工新材料产业区夏州路( 磁甜路-平安大道)道路及排水工程宁东基地化工新材料产业区夏州路( 磁甜路-平安大道)道路及排水工程施工二标段 进行公开招标 ,已于2****5-0**$3-2**$3 1**$3:1**$3:3**$3完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名单位名称投标报价工期质量标准项目负责人相关证书及编号评标得分
第一中标候选人宁夏宁东市政建设发展有限公司1注册后查看6.9**$3元1***0天合格王兆龙宁2***4注册后查看2注册后查看2**$39**$3.2**$3
第二中标候选人宁夏交通建设股份有限公司1注册后查看6.6**$3元1***0天合格尤学兵宁1***4注册后查看2注册后查看7**$39**$3.3**$3
第三中标候选人宁夏第二建筑有限公司1注册后查看3.0**$3元1***0天合格岳立忠宁2***4注册后查看2注册后查看0**$39**$3.3**$3
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号被否决投标人名称否决原因及依据
1宁夏建工集团有限公司质量员未提供社保证明
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向宁夏回族自治区宁东能源化工基地管理委员会或宁夏弘德易合工程咨询有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台
八、公示期:2****5-0**$3-2**$3至2****5-0**$3-2**$3
九、联系方式:
招 标 人:宁夏回族自治区宁东能源化工基地管理委员会联 系 人:孙韶阳 电 话:1***5注册后查看6****4
代理机构:宁夏弘德易合工程咨询有限公司联 系 人:杜刚 电 话:1***7注册后查看8****0
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
宁夏弘德易合工程咨询有限公司
日期:2****5-0**$3-2**$3 1**$3:2**$3:5**$3

注册后查看3-ca3**$3-4**$3b7-a4a4-c2daa7ec3**$3bf&appUrlFlag=ztb0***1&siteGuid=7eb5f7f1-9****1-4**$3ad-8e1**$3-8fcb8**$3ea8***1a","1","1")" title="详细评分汇总表-副本.pdf">详细评分汇总表-副本.pdf



附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119