当前位置:首页 > 中标结果>2025年阜新市干线公路安全生命防护工程(标线补划)

中标结果 辽宁省

公告内容

2025年阜新市干线公路安全生命防护工程(标线补划)
采购/预审公告
变更公告
采购合同公示
中标结果公示
暂时没有信息!
暂时没有信息!
2025年阜新市干线公路安全生命防护工程(标线补划)


【信息发布时间:2025/6/5】【我要打印】【关闭】

废标情况:辽宁路通公路工程有限公司,未提供不拖欠农民工工资承诺书,不能通过第一信封形式评审与响应性评审。

暂时没有信息!


附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119