当前位置:首页 > 中标结果>中铁建设集团有限公司装饰公司长春市轨道交通7号线一期项目灯具预审结果通知书

中标结果 吉林省

公告内容

一、采购编号:ZTZS-CCGD-WZSB-JT-0***4

二、采购单位:中铁建设集团有限公司装饰公司长春市轨道交通7号线一期工程

三、资格预审结果

经资格审查委员会按照资格预审公告和资格预审文件要求评审,资格预审情况如下:

序号

供应商名称

联系人

资格预审结果

未通过理由

通过

未通过

1

南通团众贸易有限公司

常友


未上传资格预审文件

2

南通中铁华宇电气有限公司

杨勇


资格预审文件中检测报告已过期

3

长春兆普光电科技有限公司

吕会涛



4

浙江乐思达消防电器有限公司

杨成泰


近一年涉诉案件较多

5

吉林省中铭照明科技工程有限公司

崔金波



6

吉林省华辉照明器材科技有限公司

赵兴茹



7

吉林省恒诚硕辉商贸有限公司

牛洪妍


未上传资格预审文件

8

吉林省长铭物贸有限公司

陈志国



9

辽宁荣昊照明有限公司

陈晓敏



1**$3

吉林省至尚机电工程有限公司

王利丰



1**$3

吉林省京诚机电设备安装工程有限公司

吴庆宇



四、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

五、其他补充事宜

各资格预审申请人对资格预审结果有异议的,可以在资格预审结果公告发布之日起1日内,以经法定代表人签字并加盖单位红章的书面质疑函及电子文档,并附相关证明材料向采购人提出质疑,逾期不予受理。

六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

七、1.采购单位:中铁建设集团装饰公司长春市轨道交通7号线一期工程

2.采购联系人:翟园园电话:1***9注册后查看2****2




附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119