当前位置:首页 > 中标结果>运河湾闻川全域和美乡村振兴项目琵琶岛研学基地项目(园林景观改造)中标候选人公示

中标结果 浙江省

公告内容

运河湾闻川全域和美乡村振兴项目琵琶岛研学基地项目(园林景观改造)中标候选公示

项目编号

A3304010550006688

招标方式

公开招标

工程名称

运河湾闻川全域和美乡村振兴项目琵琶岛研学基地项目(园林景观改造)

招标人

嘉兴市闻川城市投资发展集团有限公司

招标代理机构

浙江中惠工程管理有限公司

中标候选人

嘉兴天开建设有限公司

浙江永联建设工程股份有限公司

嘉业卓众建设有限公司

鼎宏荣业建设集团有限公司

浙江鸿翌晟建设有限公司

投标价

11180255.00元

11245177.00元

11190029.00元

11202507.00元

11186375.00元

响应招标文件资格能力条件

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

项目总负责人

奕国平

沈伟伟

王亚丽

沈琦

蒋国斌

项目经理(负责人)资质证书编号

风景园林工程师

证书编号:3051690

风景园林工程师

证书编号:0321211

风景园林工程师

证书编号:3065226

风景园林工程师

证书编号:3064180

风景园林工程师

证书编号:2016-B-1497

工期

90日历天

承诺完成质量

合格

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

浙江铭翔建设有限公司

未提供有效的授权委托书

浙江金华中瑞园林建设股份有限公司

投标承诺书未按要求填写

开标时间

2025年04月08日09时00分

招标人

(公章)

公示时间

2025年04月09日—2025年04月14日

备注

中标候选人排名不分先后

监督电话

行政监督:嘉兴市秀洲区文化和旅游局 注册后查看,市政务数据办:82512007。

备注:对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定处理。


附件下载:
中标候选人公告.pdf


附件下载


中标候选人公告.pdf  下载

咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119