公告内容
(项目编号:JNC203-CG-250318217、SXZB-250374411JNF744/01)
公示开始时间:2025-04-17 17:30 公示结束时间:2025-04-21 17:30
本山西国锦煤电有限公司全厂绿化养护服务项目(项目编号:JNC203-CG-250318217、SXZB-250374411JNF744/01),经评审小组评审,确定001山西国锦煤电有限公司
】企业联系人及联系方式" class="noselttqk" names="确定001山西国锦煤电有限公司
" dname="44d97408412e6a90cf023e06e43c968b">
】企业联系人及联系方式" src="/images/tel88.png" />
全厂绿化养护服务项目的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
1、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 质量 | 工期/交货期 |
1 | 山西保佳物业服务有限公司![]() | 427862元 | 满足采购人要求,详见采购需求 | 合同签订后一年 |
2 | 山西同泽瑞物业服务有限公司![]() | 427748.16元 | 满足采购人要求,详见采购需求 | 合同签订后一年 |
3 | 山西黄河园林绿化工程有限公司![]() | 428000元 | 满足采购人要求,详见采购需求 | 合同签订后一年 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
1 | 山西保佳物业服务有限公司![]() | / | / |
2 | 山西同泽瑞物业服务有限公司![]() | / | / |
3 | 山西黄河园林绿化工程有限公司![]() | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
1 | 山西保佳物业服务有限公司![]() | 响应 |
2 | 山西同泽瑞物业服务有限公司![]() | 响应 |
3 | 山西黄河园林绿化工程有限公司![]() | 响应 |
二、否决情况
采购文件第一章采购公告第三条供应商资格要求“3.2业绩要求:发票要求:发票复印件(或扫描件)的发票号码、开票日期、金额须清晰可查。并附对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”或“全国统一规范电子税务局”查询结果”。
临汾市绿博莱绿化工程有限公司提供了一项业绩,未附对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”或“全国统一规范电子税务局”查询结果,经评审小组评审一致认定不属于有效业绩,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
电话:注册后查看
六、联系方式
地址:山西省交城县王明寨村西
联系人:李瑶
电话:注册后查看
电子邮件:注册后查看@163.com
地址:山西省太原市龙城大街97号龙城壹号A座5层规划咨询部
联系人:宿女士、张先生、王先生、吴先生
电话:注册后查看(办公室)、***********(编制人员)、15135145875(项目经理)、注册后查看(财务)
晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)