当前位置:首页 > 中标结果>玉带河防洪排涝治理工程监理

中标结果 辽宁省

公告内容

玉带河防洪排涝治理工程监理
采购/预审公告
变更公告
采购合同公示
中标结果公示
暂时没有信息!
暂时没有信息!
玉带河防洪排涝治理工程监理


【信息发布时间:2****5/6/3**$3】【我要打印】【关闭】

废标情况:中天川江水务发展有限公司监理大纲未按招标文件的暗标要求编制投标文件,不符合暗标要求第六条

暂时没有信息!


附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119