当前位置:首页 > 中标结果>甘肃庆阳东数西算产业园区绿电聚合试点项目一期工程100万千瓦新能源项目330KV输变电工程监理中标候选人公示

中标结果 甘肃省

公告内容

甘肃庆阳东数西算产业园区绿电聚合试点项目一期工程1***0万

千瓦新能源项目3***0KV输变电工程监理中标候选人公示

***0;***0;***0;盖章:(招标人、监督单位、招标代理机构)***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;发布日期:2***25年0**$3月0**$3日

项目及标段名称

甘肃庆阳东数西算产业园区绿电聚合试点项目一期工程1***0万千瓦新能源项目3***0KV输变电工程监理

交易编号

A0**$3-1***6注册后查看0注册后查看3***9J-2注册后查看5-0注册后查看4-3

招标人

甘肃电投庆阳新能源有限责任公司

招标人联系

电话

0****1-8注册后查看4

招标代理机构

甘肃西招国际招标有限公司

招标代理机构

联系电话

1***0********6****0

开标时间

2***250**$33**$30**$3:0**$3时

开标地点

甘肃省公共资源交易中心六楼***0;***0;

***0;电子开标厅(线上开标)

公示开始时间

2***250**$30**$31**$3:0**$3时

公示结束时间

2***250**$30**$31**$3:0**$3时

中标候选人信息

标段

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

万元

项目管理机构人员

总监理工程师

0***1

甘肃省建设监理有限责任公司

工程监理综合资质

1***6.8****4

屈建春0注册后查看6

山西联能建设工程项目管理有限公司

电力工程监理甲级资质

1***5.0**$3

王伟彬0注册后查看6

中邮通建设咨询有限公司

工程监理综合资质

1***6.5注册后查看0

葛文滔 0注册后查看4

***0;

***0;

附件1.

标段

中标候选人名称

报价得分

商务得分

技术得分

总得分

名次

0***1

甘肃省建设监理有限责任公司

4**$3.6**$3

4.0**$3

3**$3.0**$3

8**$3.6**$3

1

山西联能建设工程项目管理有限公司

5**$3.0**$3

7.0**$3

2**$3.6**$3

8**$3.6**$3

2

中邮通建设咨询有限公司

4**$3.5**$3

9.0**$3

2**$3.0**$3

8**$3.5**$3

3

***0;***0;***0;

***0;附件2.

标段

废标单位

废标原因

0***1

0***2

远瓴工程咨询集团有限公司

未提供专业监理人员录入甘肃电网风险管控名单资料,不符合招标文件第3.3条监理机构人员配置要求,未通过资格审查。

对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃电投能源发展股份有限公司反映,联系电话:0****1-8****85***4。



附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119