当前位置:首页 > 中标结果>冀中能源峰峰集团有限公司2025年设备购置(第二十七批)-成交候选人公示

中标结果 河北省

公告内容

冀中能源峰峰集团有限公司2****5年设备购置(第二十七批)成交候选人公示一、项目基本信息

项目名称

冀中能源峰峰集团有限公司2****5年设备购置(第二十七批)

标包:

矿用火灾监测及灭火控制系统

所属行业:

采矿业/煤炭开采和洗选业

所属地区:

河北省/邯郸市/高开区

开标时间:

2****5年5月2**$3日9点0**$3分

开标地点:

冀中能源集团电子招标投标交易平台

公示开始日期:

2****5年5月2**$3日

公示截止日期:

2****5年5月3**$3日

二、评审结果信息

【矿用火灾监测及灭火控制系统】单位:人民币元

成交候选人名单

排名

统一社会信用代码

成交候选人单位名称

报价

评审

价格

交货期

付款方式

最终

得分

1

9注册后查看4MA0E7注册后查看4F

邯郸市顺成机电设备有限公司

1注册后查看2.4

1注册后查看2.4

响应谈判文件

响应谈判文件

8**$3.1**$3

2

9注册后查看0MADGWGGR6G

上海熠江科技有限公司

1注册后查看1

1注册后查看1

响应谈判文件

响应谈判文件

8**$3.9**$3

3

9注册后查看6MA0FB9**$3U8R

邯郸市泰鸿升贸易有限公司

1注册后查看0

1注册后查看0

响应谈判文件

响应谈判文件

8**$3.7**$3

备注:

第一成交候选人其他说明:无

第二成交候选人其他说明:无

第三成交候选人其他说明:无

第一成交候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

第二成交候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

第三成交候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第三成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

成交候选人推荐理由

综合得分排名前三

否决响应供应商及理由

“陕西开来机电设备制造有限公司”上传的谈判响应文件中“GPD6**$3(B)矿用压力传感器防爆合格证”未在有效期内,不符合谈判采购文件要求,经评审小组一致认定不通过初步评审。

“北京思优特科技发展有限公司”上传的谈判响应文件中未提供“整套系统煤矿矿用产品安全标志证书(MA)”,不符合谈判采购文件要求,经评审小组一致认定不通过初步评审。

“陕西仲智达智能设备有限公司”上传的谈判响应文件中未提供所投设备的“生产许可证或强制性产品认证(CCC认证)”,不符合谈判采购文件要求,经评审小组一致认定不通过初步评审。

全部响应供应商

上海熠江科技有限公司、淮南同正科技有限公司、邯郸市顺成机电设备有限公司、北京思优特科技发展有限公司、邯郸市泰鸿升贸易有限公司、哈尔滨天翊煤矿救援装备有限公司、山东道宽激光科技有限公司、陕西开来机电设备制造有限公司、陕西仲智达智能设备有限公司、河北虹安贸易有限公司

三、采购文件规定公示的其他内容

无。

四、提出异议渠道和方式

在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件“供应商须知”第1**$3.2款规定的书面形式向邯郸市瑞达工程设计有限公司 提出质疑,联系人:刘慧 ,联系电话:0****0-2注册后查看7 ,联系地址:邯郸市高开区为民路金都饭店C座1**$3层 ,电子邮箱:hdrdzb0**$3@1***3.com 。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。

五、联系方式

采购人:

冀中能源峰峰集团有限公司

采购代理机构:

邯郸市瑞达工程设计有限公司

联系人:

白亚军

联系人:

王珊珊

地址:

邯郸市高开区联通南路1**$3号

地址:

邯郸市高开区为民路金都饭店C座1**$3层

电话:

0****0-2注册后查看5

电话:

0****0-2注册后查看7 1***1注册后查看0****3

电子邮箱:

/

电子邮箱:

hdrdzb0**$3@1***3.com



附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119