当前位置:首页 > 中标结果>新城区路网建设-质子重离子医院配套道路中标候选人公示第1次

中标结果 江苏省

公告内容

新城区路网建设-质子重离子医院配套道路工程

评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州市经济适用住房发展中心的新城区路网建设-质子重离子医院配套道路工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况:

排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

徐州市政建设集团有限责任公司

江苏迅联建设工程有限公司

徐州市云天市政建设工程有限公司

投标报价(元)

5注册后查看0.4**$3

5注册后查看7.2**$3

5注册后查看5.9**$3

项目负责人

王思洋

高洪永

赵成乐

工期(日历天)

1***0

1***0

1***0

质量标准

合格

合格

合格

2、 资格后审不合格名单及原因:

序号

单位名称

不合格原因

1、

江苏启平建筑工程有限公司

投标保证金有效期不满足招标文件要求

2、

江苏共坤建设工程有限公司

投标保函未加盖银行公章,不符合招标文件要求

三、投标报价修正:无

四、所有投标人得分汇总表:

序号

单位名称

投标报价

投标报价得分

投标人市场信用评价得分

合计得分

1

徐州市政建设集团有限责任公司

5注册后查看0.4**$3 元

9**$3.0**$3

4.9

9**$3.9**$3

2

江苏迅联建设工程有限公司

5注册后查看7.2**$3 元

9**$3.6**$3

4.2**$3

9**$3.9**$3

3

徐州市云天市政建设工程有限公司

5注册后查看5.9**$3 元

9**$3.6**$3

4.2**$3

9**$3.8**$3

4

徐州苏坤市政建设有限公司

5注册后查看5.0**$3 元

9**$3

3.5

9**$3.5

5

江苏轩联建设有限公司

5注册后查看6.5**$3 元

9**$3.8**$3

3.5**$3

9**$3.4**$3

6

徐州三福建筑工程有限公司

5注册后查看3.8**$3 元

9**$3.8**$3

4.3**$3

9**$3.2

7

江苏都腾建设工程有限公司

5注册后查看1.3**$3 元

9**$3.6**$3

3.5

9**$3.1**$3

8

江苏元锦建设工程有限公司

5注册后查看5.2**$3 元

8**$3.5**$3

3.5**$3

9**$3.1

9

徐州中安建设工程有限公司

5注册后查看6.1**$3 元

9**$3.8**$3

3.5

9**$3.3**$3

1**$3

江苏华之邦建设工程有限公司

5注册后查看7.0**$3 元

9**$3.8**$3

3.5

9**$3.3**$3

1**$3

吉沃建设科技(江苏)有限公司

5注册后查看7.7**$3 元

9**$3.8**$3

2.2**$3

9**$3.1**$3

1**$3

江苏飞诺建设工程有限公司

5注册后查看4.3**$3 元

9**$3.8**$3

2.2**$3

9**$3.0**$3

1**$3

徐州华臻市政工程有限公司

5注册后查看8.9**$3 元

9**$3.0**$3

0

9**$3.0**$3

1**$3

江苏开甲建设有限公司

5注册后查看7.7**$3 元

9**$3.0**$3

0

9**$3.0**$3

1**$3

山东路盛建设有限公司

5注册后查看2.7**$3 元

9**$3.8**$3

0

9**$3.8**$3

拟确定中标人:徐州市政建设集团有限责任公司

本评标结果公示期自2****5年7月2**$3日起,至2****5年7月2**$3日1**$3:0**$3止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

徐州市经济适用住房发展中心

日期:2****5年7月2**$3日



附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119