当前位置:首页 > 中标结果>【邯郸市产业投资集团有限公司选聘外部法律顾问项目】中标候选人公示

中标结果 河北省

公告内容

招标项目名称:***0;***0;邯郸市产业投资集团有限公司选聘外部法律顾问项目
招标项目编号:***0;***0;HBZY-2****5-A0***8
公示名称:***0;***0;【邯郸市产业投资集团有限公司选聘外部法律顾问项目】中标候选人公示
公示编号:***0;***0;HBZY-2****5-A0***8
公示内容:***0;***0;
***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

标段:邯郸市产业投资集团有限公司选聘外部法律顾问项目
所属专业:***0;***0;其他服务业所属地区:***0;***0;河北省,邯郸市,市辖区
开标时间:***0;***0;2****5-0**$3-2**$3 0**$3:0**$3:0**$3开标地点:***0;***0;嘉华大厦2****5
公示开始日期:***0;***0;2****5年0**$3月2**$3日公示截止日期:***0;***0;2****5年0**$3月2**$3日

1.中标候选人名单

序号中标候选人单位名称投标价格(元)评标价格(元)质量标准服务期限
1河北紫微星律师事务所1注册后查看0.0**$31注册后查看0.0**$3满足现行法律法规及国家、行业的相关标准一年
2河北三和时代律师事务所1注册后查看0.0**$31注册后查看0.0**$3满足现行法律法规及国家、行业的相关标准一年
3河北神威律师事务所7注册后查看0.0**$37注册后查看0.0**$3满足现行法律法规及国家、行业的相关标准一年

2.中标候选人项目负责人

序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
1河北紫微星律师事务所韩硕四级律师律师执业资格证1***3注册后查看1注册后查看7***8
2河北三和时代律师事务所王树恒二级律师律师执业资格证1***3注册后查看0注册后查看2***1
3河北神威律师事务所姚瑶三级律师律师执业资格证1***3注册后查看1注册后查看4***7

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号中标候选人名称响应情况
1河北紫微星律师事务所响应招标文件要求。
2河北三和时代律师事务所响应招标文件要求。
3河北神威律师事务所响应招标文件要求。

4.(1)中标候选人企业业绩

序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1河北神威律师事务所邯郸市复兴区彭家寨乡人民政府 常年法律顾问邯郸市复兴区彭家寨乡人民政府2****5-0**$3-0**$3 0**$3:0**$3:0**$3.02注册后查看0
2河北神威律师事务所中煤光华地质工程有限公司常年法律顾问中煤光华地质工程有限公司2****5-0**$3-0**$3 0**$3:0**$3:0**$3.05注册后查看0
3河北神威律师事务所中国移动河北公司2****3-2****5年外聘律师法 律支撑服务项目中国移动通信集团河北有限公司2****3-0**$3-3**$3 0**$3:0**$3:0**$3.03注册后查看0
4河北神威律师事务所邯郸市民政局聘请法律顾问项目邯郸市民政局2****4-0**$3-1**$3 0**$3:0**$3:0**$3.03注册后查看0
5河北紫微星律师事务所常年法律顾问服务合同中国煤炭地质总局水文地质局2****3-0**$3-0**$3 0**$3:0**$3:0**$3.02****2-2****3年度:7注册后查看0元、2****3-2****4年度:9注册后查看0元、2****4-2****5 年度:9注册后查看0元
6河北紫微星律师事务所常年法律顾问续签合同书中国煤炭地质总局一二九勘探队2****3-0**$3-2**$3 0**$3:0**$3:0**$3.01注册后查看0
7河北紫微星律师事务所常年法律顾问合同邯郸城市发展投资集团有限公司2****4-0**$3-0**$3 0**$3:0**$3:0**$3.09注册后查看0
8河北紫微星律师事务所常年法律顾问合同武安市城镇建设发展集团有限公司2****2-0**$3-2**$3 0**$3:0**$3:0**$3.06注册后查看0
9河北紫微星律师事务所常年法律顾问合同邯郸市建设投资集团有限公司2****2-0**$3-1**$3 0**$3:0**$3:0**$3.06注册后查看0
1**$3河北紫微星律师事务所常年法律顾问合同磁县人民政府2****2-0**$3-0**$3 0**$3:0**$3:0**$3.01注册后查看0
1**$3河北神威律师事务所中共魏县县委、县政府法律顾问中共魏县县委、县政府2****1-0**$3-0**$3 0**$3:0**$3:0**$3.02注册后查看0
1**$3河北三和时代律师事务所为国能河北定州发电有限责任公司】企业联系人及联系方式" class="noselttqk" names="为国能河北定州发电有限责任公司" dname="02713577c4a75fb65f95eae5311be4a4">】企业联系人及联系方式" src="/images/tel88.png" />提供常年法律服务国能河北定州发电有限责任公司2****4-0**$3-0**$3 0**$3:0**$3:0**$3.01注册后查看0
1**$3河北三和时代律师事务所为国能河北沧东发电有限责任公司】企业联系人及联系方式" class="noselttqk" names="为国能河北沧东发电有限责任公司" dname="8c7cde912da54ad570d609754ed3aa6d">】企业联系人及联系方式" src="/images/tel88.png" />提供常年法律服务国能河北沧东发电有限责任公司2****5-0**$3-0**$3 0**$3:0**$3:0**$3.01注册后查看0
1**$3河北三和时代律师事务所为河北省工业和信息化厅提供常年法律服务河北省工业和信息化厅2****3-1**$3-1**$3 0**$3:0**$3:0**$3.01注册后查看0
1**$3河北三和时代律师事务所为中华联合财产保险股份有限公司河北分公司提供常年法律服务中华联合财产保险股份有限公司河北分公司2****4-0**$3-0**$3 0**$3:0**$3:0**$3.0案件固定费用+浮动费用
1**$3河北三和时代律师事务所为河北省第一测绘院提供常年法律服务河北省第一测绘院2****3-1**$3-2**$3 0**$3:0**$3:0**$3.03注册后查看0
1**$3河北三和时代律师事务所为河北信达提供常年法律服务石家庄市自强路中交财富中心2****4-0**$3-1**$3 0**$3:0**$3:0**$3.09注册后查看0

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1河北神威律师事务所姚瑶中国移动河北公司2****3-2****5年外聘律师法 律支撑服务项目中国移动通信集团河北有限公司2****3-0**$3-3**$3 0**$3:0**$3:0**$3.03注册后查看0

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号单位名称详细评审(明标)
评委A评委B评委C评委D评委E
1河北紫微星律师事务所2**$3.0**$32**$3.0**$32**$3.0**$32**$3.0**$32**$3.0**$3
2河北三和时代律师事务所2**$3.0**$32**$3.0**$32**$3.0**$32**$3.0**$32**$3.0**$3
3河北神威律师事务所2**$3.0**$32**$3.0**$32**$3.0**$32**$3.0**$32**$3.0**$3
4河北盛仑律师事务所1**$3.0**$31**$3.0**$31**$3.0**$31**$3.0**$31**$3.0**$3

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号单位名称详细评审(暗标)
评委A评委B评委C评委D评委E
1河北紫微星律师事务所3**$3.3**$33**$3.0**$33**$3.0**$33**$3.0**$32**$3.0**$3
2河北三和时代律师事务所2**$3.5**$32**$3.0**$33**$3.9**$32**$3.0**$32**$3.0**$3
3河北神威律师事务所3**$3.3**$32**$3.0**$33**$3.5**$32**$3.0**$32**$3.5**$3
4河北盛仑律师事务所2**$3.6**$31**$3.0**$33**$3.8**$32**$3.9**$32**$3.0**$3

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号单位名称报价得分总得分
1河北紫微星律师事务所2**$3.3**$38**$3.8**$3
2河北三和时代律师事务所2**$3.0**$38**$3.1**$3
3河北神威律师事务所2**$3.7**$37**$3.8**$3
4河北盛仑律师事务所2**$3.4**$36**$3.3**$3

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号投标人名称否决原因
1国浩律师(石家庄)事务所不符合暗标编制要求;不符合暗标编制要求;不符合暗标编制要求;未按暗标编制要求编制 多处出现段落前后空行;不符合暗标编制要求;
2河北中原律师事务所不符合暗标编制要求;不符合暗标编制要求;不符合暗标编制要求;不符合暗标编制要求 段落前后出现大面积空行;不符合暗标编制要求;
3河北冀强律师事务所首页未按照要求签字盖章;未按要求签字盖章;投标函未按要求签字盖章;法人未签字或盖章;封面未盖法人章;

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:***0;***0;邯郸市产业投资集团有限公司招标代理机构:***0;***0;河北至业工程项目管理有限公司
地址:***0;***0;河北省邯郸市经济开发区文明路1**$3号地址:***0;***0;邯郸市滨河世纪大厦1**$3层
联系人:***0;***0;申健行联系人:***0;***0;庞香燕
电话:***0;***0;1***2注册后查看9****6电话:***0;***0;1***8注册后查看4****0
电子邮箱:***0;***0;/电子邮箱:***0;***0;/

8.其他公示内容:

***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;



附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119