当前位置:首页 > 中标结果>大庆市交通集团施工劳务框架协议采购项目成交公告

中标结果 黑龙江省

公告内容

区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
中标成交公示
一、项目名称:大庆市交通集团施工劳务框架协议采购项目
二、项目编号:DQGK2注册后查看9***1
三、采购人:大庆交通建设投资开发(集团)有限公司
四、开标日期:2****5年0**$3月2**$3日 0**$3:3**$3:0**$3
五、开标地点:黑龙江省大庆市高新区新兴大街4号知行大厦A座1**$3层
六、评审小组名单:郭晓平、宁淑丽、李春晓、郭岩宏、卢轩。
七、中标人
中标人:大庆市飞越劳务分包有限公司,中标价:1***0.0**$3% (费率)
中标人:鲲鹏环球建设工程集团有限公司,中标价:1***0.0**$3% (费率)
中标人:大庆市启和人力资源有限公司,中标价:1***0.0**$3% (费率)
中标人:大庆市恒通建筑工程有限公司,中标价:1***0.0**$3% (费率)
中标人:大庆市蓝泰科技有限公司,中标价:1***0.0**$3% (费率)
中标人:大庆市众胜劳务分包有限公司,中标价:1***0.0**$3% (费率)
中标人:黑龙江松达源路桥工程有限公司,中标价:1***0.0**$3% (费率)
中标人:黑龙江龙洋公路工程有限公司,中标价:1***0.0**$3%(费率)
八、其他补充事宜
供应商最终报价
(费率-%)
推荐排名备注
鲲鹏环球建设工程集团有限公司1***0.0
大庆市飞越劳务分包有限公司1***0.0
黑龙江松达源路桥工程有限公司1***0.0
黑龙江龙洋公路工程有限公司1***0.0
大庆市启和人力资源有限公司1***0.0
大庆市众胜劳务分包有限公司1***0.0
大庆市恒通建筑工程有限公司1***0.0
大庆市蓝泰科技有限公司1***0.0
黑龙江牡安建设集团有限公司1***0.0**$3废标原因:信用中国有两条行政处罚信息。
大庆市新力丰劳务分包有限公司1***0.0**$3废标原因:安全生产许可证过期。
九、联系方式
招标人名称:大庆交通建设投资开发(集团)有限公司
电话:1***9注册后查看8****8
代理机构:大庆高新资产管理有限公司
地址:黑龙江省大庆市高新区新兴大街4号知行大厦A座1**$3层
联系电话:0****9-8注册后查看7


附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119