当前位置:首页 > 中标结果>那曲公路事业发展中心2025年国道558线K313+000-K343+000纤维同步碎石封层预防性养护材料采购项目(二次)流标公告

中标结果 西藏自治区

公告内容

那曲公路事业发展中心2****5年国道5***8线K3***3+0***0-K3***3+0***0纤维同步碎石封层预防性养护材料采购项目(二次)流标公告

那曲公路事业发展中心2****5年国道5***8线K3***3+0***0-K3***3+0***0纤维同步碎石封层预防性养护材料采购项目(二次)流标公告

(招标编号:S1***0注册后查看4注册后查看1注册后查看2)

【州骋项目管理咨询有限公司】受【西藏自治区那曲公路事业发展和应急保障中心】委托,就那曲公路事业发展中心2****5年国道5***8线K3***3+0***0-K3***3+0***0纤维同步碎石封层预防性养护材料采购项目(二次))招标项目组织公开招标。现进行招标失败公告,内容如下:

一、项目信息

招标项目编号: S1***0注册后查看4注册后查看1注册后查看2

招标项目名称: 那曲公路事业发展中心2****5年国道5***8线K3***3+0***0-K3***3+0***0纤维同步碎石封层预防性养护材料采购项目(二次))

标段编号: S1***0注册后查看4注册后查看1注册后查看2ZAA

标段名称: 那曲公路事业发展中心2****5年国道5***8线K3***3+0***0-K3***3+0***0纤维同步碎石封层预防性养护材料采购项目(二次)全一标段组

二、招标公告时间:2****5年0**$3月2**$3日1**$3时1**$3分

招标失败时间:2****5年0**$3月2**$3日1**$3时1**$3分

三、招标失败原因

经评标委员会评审,有效投标人不足3家

四、招标失败情况描述

通过形式、资格及响应性评审不足3家;被否决投标的投标人情况:序号:1;被否决投标的投标人名称:西藏名城道路养护有限公司;否决依据和原因:项目业绩供货发票未提供彩色扫描件;序号:2;被否决投标的投标人名称:格尔木博尧商贸有限公司;否决依据和原因:业绩不满足招标文件要求,未提供完工验收报告;序号:3;被否决投标的投标人名称:青海旭久建筑工程有限公司;否决依据和原因:业绩不满足招标文件要求,未提供完工验收报告;序号:4;被否决投标的投标人名称:青海通展路桥工程有限公司;否决依据和原因:承诺函不满足招标文件1.4.1第三条承诺要求;

五、招标人及招标代理信息

招 标 人: 西藏自治区那曲公路事业发展和应急保障中心

地 址: 西藏自治区那曲市色尼区拉萨中路3**$3号

联 系 人: 西热扎巴

电 话: 1***6注册后查看9****0

电子邮件: /

招标代理机构: 州骋项目管理咨询有限公司

地 址: 拉萨市城关区八一北路西苑D座8楼

联 系 人: 罗女士

电 话: 1***6注册后查看9****9

电子邮件: /

招标人或招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签章)

招标人或招标代理机构: (签章)



附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119