当前位置:首页 > 中标结果>黑龙江省大庆高新区兴化园区封闭项目中标候选人公示

中标结果 黑龙江省

公告内容

区块链已存证

存证时间:
2****5-0**$3-0**$3 1**$3:5**$3:4**$3
存证哈希值:
D0E3A0****9B3***3DA1**$3A6**$3B7***1F5E3EFCA2**$3AF9**$3FF0D0D5**$3DF9AAE2**$3D8**$3D1**$3A4F3
区块高度:

黑龙江省大庆高新区兴化园区封闭项目标候选人公示

黑龙江省大庆高新区兴化园区封闭项目,已于2****5年0**$3月0**$3日0**$3时0**$3分在大庆市公共资源交易中心开标、评标,按照招标文件的评标方法已确定中标候选人。

一、项目名称:黑龙江省大庆高新区兴化园区封闭项目

二、招标人:大庆高新技术产业开发区运行保障中心

三、招标代理机构:大庆高新城市建设投资开发有限公司

四、招标方式:公开招标

五、中标候选人信息

经评标委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为:

中标候选人第一名

单位名称:黑龙江白泽科技有限公司

投标报价:

大写:壹佰柒拾肆万柒仟捌佰陆拾肆元叁角柒分

小写:1注册后查看4.3**$3元

综合得分:9**$3.3**$3分

质量标准:合格标准。

项目经理:谢礼洪

证书名称:中华人民共和国二级注册建造师

证书编号:黑2***3注册后查看2注册后查看0**$3

资质等级:市政工程施工总承包二级

中标候选人第二名

单位名称:大庆市融达建筑安装工程有限公司

投标报价:

大写:壹佰柒拾叁万伍仟玖佰捌拾贰元壹角壹分

小写:1注册后查看2.1**$3元

综合得分:9**$3.8**$3分

质量标准:合格标准。

项目经理:柴丽丽

证书名称:中华人民共和国二级注册建造师

证书编号:黑2***3注册后查看2注册后查看0**$3

资质等级:市政工程施工总承包二级

中标候选人第三名

单位名称:黑龙江省百晟元建筑安装工程有限公司

投标报价:

大写: 壹佰柒拾贰万柒仟捌佰元贰角伍分

小写:1注册后查看0.2**$3元

综合得分:9**$3.6**$3分

质量标准:合格标准。

项目经理:张玉娟

证书名称:中华人民共和国二级注册建造师

证书编号:黑2***3注册后查看2注册后查看5**$3

资质等级:市政工程施工总承包二级

六、被否决投标情况:

序号

单位名称

废标原因

1

黑龙江省康旭建筑工程有限公司

信用截图查询日期不符合招标文件要求

2

黑龙江杭泰建筑安装工程有限公司

投标函附录未盖公章,不符合招标文件要求

3

黑龙江省鑫凯源建筑工程有限责任公司

投标基本情况表没有法人签字,基本情况表格式不符合招标文件模板要求,不符合招标文件要求

4

中茨建工集团有限公司

投标函附录未盖公章,不符合招标文件要求

5

大庆市祥霖建筑工程有限公司

投标基本情况表没有法人签字,基本情况表格式不符合招标文件模板要求,不符合招标文件要求

七、公示时间

2****5年0**$3月1**$3日-2****5年0**$3月1**$3日

八、提出异议的渠道和方式

以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。

九、招标投标行政监督部门:大庆高新技术产业开发区自然资源与建设管理局

十、联系方式

招标人:大庆高新技术产业开发区运行保障中心

地址:黑龙江省大庆高新区火炬新街3**$3号

联系人:卢先生

电 话:0****9-6注册后查看9

代 理 机构:大庆高新城市建设投资开发有限公司

地 址:黑龙江省大庆高新区油服大厦5楼

联系人:杨先生

电 话:0****9-6注册后查看1

该招标项目监督部门:大庆高新技术产业开发区自然资源与建设管理局

地 址:黑龙江省大庆高新区火炬新街3**$3号2楼



附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119