当前位置:首页 > 中标结果>小铁路排干清理整治项目结余资金项目

中标结果 河北省

公告内容

招标项目名称:小铁路排干清理整治项目结余资金项目

招标项目编号:E1***0注册后查看8注册后查看9注册后查看1

公示名称:小铁路排干清理整治项目结余资金项目中标候选人公示

公示编号:E1***0注册后查看8注册后查看1注册后查看1注册后查看1

公示内容:

标段:小铁路排干清理整治项目结余资金项目
所属行业:水利管理业所属地区:衡水市 / 深州市
开标时间:2****5-0**$3-2**$3 0**$3:0**$3开标地点:衡水市深州市公共资源交易中心
公示开始日期:2****5-0**$3-2**$3公示截止日期:2****5-0**$3-2**$3
1.中标候选人公示名单
序号中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)
1河南泗甲建筑工程有限公司2注册后查看2.8元人民币2注册后查看2.8元人民币合格1***0日历天
2河北省水利工程局集团有限公司2注册后查看5元人民币2注册后查看5元人民币合格1***0日历天
3冀石建设工程有限公司2注册后查看2.7元人民币2注册后查看2.7元人民币合格1***0日历天
2.中标候选人项目负责人
序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
1河南泗甲建筑工程有限公司刘林辉注册建造师豫2***1注册后查看8注册后查看9
2河北省水利工程局集团有限公司刘钊助理工程师二级建造师注册证书冀2***3注册后查看1注册后查看5
3冀石建设工程有限公司张力青中华人民共和国二级建造师注册证书川2***1注册后查看2注册后查看0**$3
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号中标候选人名称响应情况
1河南泗甲建筑工程有限公司水利水电工程施工总承包贰级
2河北省水利工程局集团有限公司水利水电工程施工总承包壹级
3冀石建设工程有限公司水利水电工程施工总承包二级
4.(1)中标候选人企业业绩
序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额报价的类型
1河南泗甲建筑工程有限公司/////
2河北省水利工程局集团有限公司河北省石津灌区2****2年度续建配套与现代化改造项目施工第一标段河北省水务中心2****2-0**$3-1**$31注册后查看9**$3金额
3冀石建设工程有限公司/////
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额报价的类型
1河南泗甲建筑工程有限公司刘林辉/////
2河北省水利工程局集团有限公司刘钊/////
3冀石建设工程有限公司张力青/////
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1河南泗甲建筑工程有限公司87.29.1**$38.88.297.2
2河北省水利工程局集团有限公司88.39.27.88.39.27.4
3冀石建设工程有限公司86.78.9**$387.98.57.2
4衡水市水利建筑工程处有限责任公司87.69.1**$37.58.59.57.5
5汉程建设工程有限公司8.28.59.2**$37.58.69.57.6
6四川联天望海建筑工程有限公司86.68.9**$38.27.88.87.1
7天元乾程建设有限公司888.9**$38.37.78.57.3
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1河南泗甲建筑工程有限公司4**$3.34**$3.84**$3.6**$34**$3.64**$3.44**$3.73**$3.7
2河北省水利工程局集团有限公司4**$3.84**$3.14**$3.2**$33**$3.43**$3.64**$3.73**$3
3冀石建设工程有限公司4**$3.83**$3.34**$3.1**$34**$3.63**$3.24**$3.83**$3.5
4衡水市水利建筑工程处有限责任公司4**$3.74**$3.14**$3.7**$33**$3.53**$3.14**$3.93**$3.4
5汉程建设工程有限公司4**$3.34**$3.64**$3.7**$33**$3.13**$3.73**$33**$3.7
6四川联天望海建筑工程有限公司4**$3.33**$33**$3.5**$34**$3.53**$3.73**$3.83**$3.5
7天元乾程建设有限公司4**$3.5**$33**$3.53**$3.0**$34**$33**$3.23**$3.43**$3.2
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号单位名称报价得分总得分
1河南泗甲建筑工程有限公司4**$39**$3.6**$3
2河北省水利工程局集团有限公司3**$3.9**$38**$3.7**$3
3冀石建设工程有限公司3**$3.9**$38**$3.3**$3
4衡水市水利建筑工程处有限责任公司3**$3.9**$38**$3.9**$3
5汉程建设工程有限公司3**$3.9**$38**$3.5**$3
6四川联天望海建筑工程有限公司3**$3.9**$38**$3.2**$3
7天元乾程建设有限公司3**$3.9**$38**$3.7**$3
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号投标人名称否决原因
1沧州水务发展集团有限责任公司暗标部分未按招标文件要求制作
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:深州市抗旱服务站(深州市灌区管理中心)招标代理机构:河北依招天下工程咨询有限公司
联系人:程明月联系人:韩敬华
地址:河北省衡水市深州市招标代理地址:河北省石家庄市高新区学苑路5**$3号雍雅锦江花苑 1**$3-1-1***3
电话:1***6注册后查看1****3电话:0****8-6注册后查看8
电子邮箱:1***6注册后查看1****3@1***3.com电子邮箱:0****8-6注册后查看8@1***3.com
8.其他公示内容


附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119