当前位置:首页 > 中标结果>中国银行福建省分行中银大厦18层局部强电及综合布线改造项目成交结果公示

中标结果 福建省

公告内容

中国银行福建省分行中银大厦1**$3层局部强电及综合布线改造项目成交结果公示

按照【中国银行福建省分行中银大厦1**$3层局部强电及综合布线改造项目(项目编号:FJZT-2****5-1注册后查看8)】竞争性谈判文件载明的方法和标准,本项目谈判结果如下:

(一)采购方式:公开竞争性谈判

(二)成交人情况

序号

成交人

成交价(不含税)

1

福建省金亿建设工程有限公司

3注册后查看4.0**$3 元

拟派项目负责人:卢树源,一级注册建造师,

编号:闽1***5注册后查看2注册后查看1**$3。

(三)否决应答情况

1.福建华宇建设集团有限公司:因不满足竞争性谈判文件-第三部分评分办法-资格评审中的“三类人员”,否决原因:未提供企业主要负责人的社保缴交证明材料。

代理机构:福建省中通通信有限公司

日期:2****5年0**$3月0**$3日




附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119