当前位置:首页 > 中标结果>中国铁塔股份有限公司德阳市分公司2025年重点涉水企业监管视频监控综合服务采购项目比选失败公告

中标结果 四川省

公告内容

中国铁塔股份有限公司德阳市分公司2****5年重点涉水企业监管视频监控综合服务采购项目比选失败公告

项目名称:中国铁塔股份有限公司德阳市分公司2****5年重点涉水企业监管视频监控综合服务采购项目

项目编号:0**$3-0**$3-0**$3D-2****5-D-D0注册后查看3

投标截止时间:北京时间2****5年0**$3月0**$3日1**$3时3**$3分

招标失败原因:

序号

供应商名称

否决应答原因

1

四川众建科技有限公司

该应答人未按资格评审要求提供业绩证明材料。有效业绩金额不满足比选文件资格要求,谈判小组一致认定否决该应答人的应答。

联系方式:

招标代理机构:公诚管理咨询有限公司

地址:四川省成都市武侯区二环路南四段5**$3号莱蒙都会1栋1****8层

联系人:李杰

电话:1***1注册后查看3****9

电子函件:1***8注册后查看9****7@1***9.com


附件: 异常公告.pdf


附件下载


异常公告.pdf  下载

咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119