当前位置:首页 > 中标结果>首钢冷轧公司公路运输承运资格招标项目中标候选人公示

中标结果 北京市

公告内容

首钢冷轧公司公路运输承运资格招标项目中标候选人公示

公示开始时间:2****5年0**$3月1**$3日 公示结束时间:2****5年0**$3月2**$3日

本招标项目首钢冷轧公司公路运输承运资格招标项目(招标编号:1A2**$3WLGLS2***2注册后查看2注册后查看1),经评标委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名

中标候选人名称

质量标准

服务期

1

中都数科供应链管理有限公司北京行达分公司

合格

响应招标文件要求

2

北京圣佑驰物流有限公司

合格

响应招标文件要求

3

北京浩淼腾达货物运输有限公司

合格

响应招标文件要求

4

北京金五星捷运运输有限公司

合格

响应招标文件要求

5

北京盛丰安泰物流有限公司

合格

响应招标文件要求

6

北京中翔斯美供应链管理有限公司

合格

响应招标文件要求

7

北京顺天诚通商贸有限责任公司

合格

响应招标文件要求

8

北京百菌农业科技发展有限公司

合格

响应招标文件要求

9

北京首运物流有限责任公司顺义分公司

合格

响应招标文件要求

1**$3

北京嘉禾百昌物流有限公司

合格

响应招标文件要求

1**$3

北京豪杰物流有限公司

合格

响应招标文件要求

1**$3

北京中通骏达物流有限公司

合格

响应招标文件要求

1**$3

北京市春海英商贸有限公司

合格

响应招标文件要求

1**$3

北京赑晟达货运有限公司

合格

响应招标文件要求

1**$3

北京科达合鑫高新材料有限公司

合格

响应招标文件要求

1**$3

广西畅达通物流有限公司

合格

响应招标文件要求

2、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

1

中都数科供应链管理有限公司北京行达分公司

响应招标文件要求的资格能力条件

2

北京圣佑驰物流有限公司

响应招标文件要求的资格能力条件

3

北京浩淼腾达货物运输有限公司

响应招标文件要求的资格能力条件

4

北京金五星捷运运输有限公司

响应招标文件要求的资格能力条件

5

北京盛丰安泰物流有限公司

响应招标文件要求的资格能力条件

6

北京中翔斯美供应链管理有限公司

响应招标文件要求的资格能力条件

7

北京顺天诚通商贸有限责任公司

响应招标文件要求的资格能力条件

8

北京百菌农业科技发展有限公司

响应招标文件要求的资格能力条件

9

北京首运物流有限责任公司顺义分公司

响应招标文件要求的资格能力条件

1**$3

北京嘉禾百昌物流有限公司

响应招标文件要求的资格能力条件

1**$3

北京豪杰物流有限公司

响应招标文件要求的资格能力条件

1**$3

北京中通骏达物流有限公司

响应招标文件要求的资格能力条件

1**$3

北京市春海英商贸有限公司

响应招标文件要求的资格能力条件

1**$3

北京赑晟达货运有限公司

响应招标文件要求的资格能力条件

1**$3

北京科达合鑫高新材料有限公司

响应招标文件要求的资格能力条件

1**$3

广西畅达通物流有限公司

响应招标文件要求的资格能力条件

二、否决投标单位及理由

被否决投标或不合格投标人名称

否决的原因及依据

北京神州中海物流有限公司

未提供企业法人营业执照及有效的公路运输承运资质,不符合第三章 评标办法(综合评估法)2.1 资格性检查第1、2及4条要求。

天津市运嘉运输有限公司

未提供有效的公路运输承运资质,不符合第三章 评标办法(综合评估法)2.1 资格性检查第4条要求。

三、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间一次性提出。

联系人:张涛 电话:0****5-7注册后查看9

四、联系方式

招 标 人:北京首钢冷轧薄板有限公司

地 址:北京市顺义区李桥镇任李路2***0号

联 系 人:韩晓莹

电 话:1***6注册后查看4****6

招标代理机构: 北京首钢物资贸易有限公司

地 址:北京市石景山区首钢园群明湖大街6号院1号楼

联 系 人:张涛

电 话:1***9注册后查看9****0



附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119