当前位置:首页 > 中标结果>广元经开区空港现代物流园基础设施建设项目工程施工中标候选人公示

中标结果 四川省

公告内容

[施工]广元经开区空港现代物流园基础设施建设项目工程施工中标候选人公示
(广元经开区空港现代物流园基础设施建设项目)评标结果公示(标准文本)
项目及标段名称广元经开区空港现代物流园基础设施建设项目A区标准厂房及配套用房1
项目业主广元市园区建设投资集团有限公司项目业主联系电话注册后查看
招标人广元市园区建设投资集团有限公司招标人联系电话注册后查看
招标代理机构四川锦鑫川荣工程咨询有限公司招标代理机构联系电话
开标地点广元市万缘新区市政务服务中心C区三楼本项目开标室开标时间2025-01-24 09:30:00
公示期2025-01-27 至2025-02-08投标最高限价(元)79608179.46
中标候选人及排序中标候选人名称投标报价(元)经评审的投标价(元)综合评标得分
第一名四川九歌佳业建筑工程有限公司77096555.31 77096555.3197.48
第二名四川展丰建设集团有限公司76801834.09 76801834.0996.26
第三名四川龙飞合建设工程有限公司76408945.74 76408945.7495.68
第一中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人李斌广一级建造师注册证川1512016201900494工程管理高级工程师
项目技术负责人王兴一级建造师注册证书川1512021202202759//
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人叶小花一级建造师注册证书川1512023202405209//
项目技术负责人钟梅一级建造师注册证书川1512023202405208//
第三中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人贺继生一级建造师注册证川15120注册后查看//
项目技术负责人李多志//建筑工程工程师
第一中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
//
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
//
第一中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
//
第二中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
//
第二中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
//
第二中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
//
第三中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
//
第三中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
//
第三中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
//
其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况
投标人名称投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)综合评估得分或备注
陕西中恒信誉建设工程有限公司项目经理一级建造师注册证书使用有效期过期,不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1项规定,评标委员一致决定否决其投标处理。项目经理一级建造师注册证书使用有效期过期,不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1项规定,评标委员一致决定否决其投标处理。/
四川旺乾建设工程有限公司项目经理一级建造师注册证书个人签名处未经本人亲笔签名,证书无效,不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1项规定,其电子证书有效性不符合相关规定要求,评标委员一致决定否决其投标处理。保证金到账信息表中显示未提供保证金项目经理一级建造师注册证书个人签名处未经本人亲笔签名,证书无效,不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1项规定,其电子证书有效性不符合相关规定要求,评标委员一致决定否决其投标处理。保证金到账信息表中显示未提供保证金/
四川省恒信精工建设工程有限公司投标人评审价低于招标控制价相应价格的90%并且低于所有投标人评审价算术平均值的95%,且在规定时间内未澄清,未能作出书面说明并提供相应的证明材料,评标委员一致决定否决其投标处理。投标人评审价低于招标控制价相应价格的90%并且低于所有投标人评审价算术平均值的95%,且在规定时间内未澄清,未能作出书面说明并提供相应的证明材料,评标委员一致决定否决其投标处理。/
四川省智力源建筑工程有限公司77152627.2677152627.2692.40
四川国投建设有限责任公司74697075.0774697075.0792.27
祥昇建工有限公司76100247.7576100247.7593.02
四川宝运建筑工程有限公司72998897.8572998897.8592.58
中科三正建设集团有限公司72451998.7772451998.7791.74
四川越琨建设有限公司77608662.3977608662.3990.86
四川川流建筑工程有限公司78408466.6878408466.6890.54
中诚投建工集团有限公司75538978.3775538978.3791.60
四川凯金瑞建设工程有限公司78513704.7778513704.7787.52
四川宏忠建设工程有限责任公司78822402.7678822402.7687.20
四川广景建筑工程有限公司78836434.4878836434.4887.18
四川乾亘建设工程有限公司78710148.9478710148.9486.52
四川凌峰建设工程有限公司79011831.2279011831.2284.07
四川森磊建设工程有限公司78422498.5478422498.5483.52
四川禧律建筑工程有限公司78766276.0778766276.0782.86
四川省君源水电建设有限公司78682085.5978682085.5982.27
四川优凯建设工程有限公司78485641.3178485641.3182.13
江西省第六建筑工程有限公司78731191.9378731191.9382.06
四川冠兴建设工程有限公司78541567.6478541567.6482.05
四川易达建筑工程有限公司78745228.0378745228.0381.89
四川尚易建设工程有限公司78345324.0478345324.0481.06
四川信钰建设工程有限公司78324276.4478324276.4480.80
四川千河建设有限公司78394435.0978394435.0980.70
四川雄关建设工程有限公司79046910.3979046910.3980.59
四川巨久建设工程管理有限公司78436530.4578436530.4580.35
四川朗新建设工程有限公司78808371.0378808371.0386.94
四川凌鼎建设工程有限公司78471609.5978471609.5982.44
四川鑫满建设工程有限公司78548781.7778548781.7782.33
广元市鑫治建设有限公司78555800.2178555800.2182.32
甘肃博鑫建设工程有限公司投标人评审价低于招标控制价相应价格的90%并且低于所有投标人评审价算术平均值的95%,且在规定时间内未澄清,未能作出书面说明并提供相应的证明材料,评标委员一致决定否决其投标处理。投标人评审价低于招标控制价相应价格的90%并且低于所有投标人评审价算术平均值的95%,且在规定时间内未澄清,未能作出书面说明并提供相应的证明材料,评标委员一致决定否决其投标处理。/
江西奥柏路桥工程有限公司投标人评审价低于招标控制价相应价格的90%并且低于所有投标人评审价算术平均值的95%,且在规定时间内未澄清,未能作出书面说明并提供相应的证明材料,评标委员一致决定否决其投标处理。投标人评审价低于招标控制价相应价格的90%并且低于所有投标人评审价算术平均值的95%,且在规定时间内未澄清,未能作出书面说明并提供相应的证明材料,评标委员一致决定否决其投标处理。/
昊熠建设集团有限公司投标人提供的投标文件中资质证书已过期,不符合投标人须知3.5.1条和投标人须知前附表1.4.1项规定,评标委员一致决定否决其投标处理。投标人提供的投标文件中资质证书已过期,不符合投标人须知3.5.1条和投标人须知前附表1.4.1项规定,评标委员一致决定否决其投标处理。/
中诚恒诺建设有限公司投标人评审价低于招标控制价相应价格的90%并且低于所有投标人评审价算术平均值的95%,且在规定时间内未澄清,未能作出书面说明并提供相应的证明材料,评标委员一致决定否决其投标处理。投标人评审价低于招标控制价相应价格的90%并且低于所有投标人评审价算术平均值的95%,且在规定时间内未澄清,未能作出书面说明并提供相应的证明材料,评标委员一致决定否决其投标处理。/
天丰建筑集团有限公司投标人评审价低于招标控制价相应价格的90%并且低于所有投标人评审价算术平均值的95%,且在规定时间内未澄清,未能作出书面说明并提供相应的证明材料,评标委员一致决定否决其投标处理。投标人评审价低于招标控制价相应价格的90%并且低于所有投标人评审价算术平均值的95%,且在规定时间内未澄清,未能作出书面说明并提供相应的证明材料,评标委员一致决定否决其投标处理。/
四川省岷江博远建筑工程有限公司投标人评审价低于招标控制价相应价格的90%并且低于所有投标人评审价算术平均值的95%,且在规定时间内未澄清,未能作出书面说明并提供相应的证明材料,评标委员一致决定否决其投标处理。投标人评审价低于招标控制价相应价格的90%并且低于所有投标人评审价算术平均值的95%,且在规定时间内未澄清,未能作出书面说明并提供相应的证明材料,评标委员一致决定否决其投标处理。/
四川德茂荣晟建设工程有限公司投标人评审价低于招标控制价相应价格的90%并且低于所有投标人评审价算术平均值的95%,且在规定时间内未澄清,未能作出书面说明并提供相应的证明材料,评标委员一致决定否决其投标处理。投标人评审价低于招标控制价相应价格的90%并且低于所有投标人评审价算术平均值的95%,且在规定时间内未澄清,未能作出书面说明并提供相应的证明材料,评标委员一致决定否决其投标处理。/
四川高河建设工程有限公司投标人评审价低于招标控制价相应价格的90%并且低于所有投标人评审价算术平均值的95%,且在规定时间内未澄清,未能作出书面说明并提供相应的证明材料,评标委员一致决定否决其投标处理。投标人评审价低于招标控制价相应价格的90%并且低于所有投标人评审价算术平均值的95%,且在规定时间内未澄清,未能作出书面说明并提供相应的证明材料,评标委员一致决定否决其投标处理。/
四川中达东方建设工程有限公司投标人评审价低于招标控制价相应价格的90%并且低于所有投标人评审价算术平均值的95%,且在规定时间内未澄清,未能作出书面说明并提供相应的证明材料,评标委员一致决定否决其投标处理。投标人评审价低于招标控制价相应价格的90%并且低于所有投标人评审价算术平均值的95%,且在规定时间内未澄清,未能作出书面说明并提供相应的证明材料,评标委员一致决定否决其投标处理。/
四川奕然建筑工程有限公司78801355.0878801355.0880.09
四川霖泽建设工程有限公司78773291.7178773291.7180.00
四川标新创异建筑工程有限公司投标人评审价低于招标控制价相应价格的90%并且低于所有投标人评审价算术平均值的95%,且在规定时间内未澄清,未能作出书面说明并提供相应的证明材料,评标委员一致决定否决其投标处理。投标人评审价低于招标控制价相应价格的90%并且低于所有投标人评审价算术平均值的95%,且在规定时间内未澄清,未能作出书面说明并提供相应的证明材料,评标委员一致决定否决其投标处理。/
中发腾龙建设有限公司投标人评审价低于招标控制价相应价格的90%并且低于所有投标人评审价算术平均值的95%,且在规定时间内未澄清,未能作出书面说明并提供相应的证明材料,评标委员一致决定否决其投标处理。投标人评审价低于招标控制价相应价格的90%并且低于所有投标人评审价算术平均值的95%,且在规定时间内未澄清,未能作出书面说明并提供相应的证明材料,评标委员一致决定否决其投标处理。/
四川创江水利工程技术有限公司投标人评审价低于招标控制价相应价格的90%并且低于所有投标人评审价算术平均值的95%,且在规定时间内未澄清,未能作出书面说明并提供相应的证明材料,评标委员一致决定否决其投标处理。投标人评审价低于招标控制价相应价格的90%并且低于所有投标人评审价算术平均值的95%,且在规定时间内未澄清,未能作出书面说明并提供相应的证明材料,评标委员一致决定否决其投标处理。/
中海华祥建设发展有限公司投标人评审价低于招标控制价相应价格的90%并且低于所有投标人评审价算术平均值的95%,且在规定时间内未澄清,未能作出书面说明并提供相应的证明材料,评标委员一致决定否决其投标处理。投标人评审价低于招标控制价相应价格的90%并且低于所有投标人评审价算术平均值的95%,且在规定时间内未澄清,未能作出书面说明并提供相应的证明材料,评标委员一致决定否决其投标处理。/
卓越市政园林建设集团有限公司投标人评审价低于招标控制价相应价格的90%并且低于所有投标人评审价算术平均值的95%,且在规定时间内未澄清,未能作出书面说明并提供相应的证明材料,评标委员一致决定否决其投标处理。投标人评审价低于招标控制价相应价格的90%并且低于所有投标人评审价算术平均值的95%,且在规定时间内未澄清,未能作出书面说明并提供相应的证明材料,评标委员一致决定否决其投标处理。/
鑫路建设集团有限公司投标人评审价低于招标控制价相应价格的90%并且低于所有投标人评审价算术平均值的95%,且在规定时间内未澄清,未能作出书面说明并提供相应的证明材料,评标委员一致决定否决其投标处理。投标人评审价低于招标控制价相应价格的90%并且低于所有投标人评审价算术平均值的95%,且在规定时间内未澄清,未能作出书面说明并提供相应的证明材料,评标委员一致决定否决其投标处理。/
重庆意远建设工程有限公司投标人评审价低于招标控制价相应价格的90%并且低于所有投标人评审价算术平均值的95%,且在规定时间内未澄清,未能作出书面说明并提供相应的证明材料,评标委员一致决定否决其投标处理。投标人评审价低于招标控制价相应价格的90%并且低于所有投标人评审价算术平均值的95%,且在规定时间内未澄清,未能作出书面说明并提供相应的证明材料,评标委员一致决定否决其投标处理。/
宁夏国基建设工程有限公司投标人评审价低于招标控制价相应价格的90%并且低于所有投标人评审价算术平均值的95%,且在规定时间内未澄清,未能作出书面说明并提供相应的证明材料,评标委员一致决定否决其投标处理。投标人评审价低于招标控制价相应价格的90%并且低于所有投标人评审价算术平均值的95%,且在规定时间内未澄清,未能作出书面说明并提供相应的证明材料,评标委员一致决定否决其投标处理。/
嘉兴市恒德水利建设有限公司投标人评审价低于招标控制价相应价格的90%并且低于所有投标人评审价算术平均值的95%,且在规定时间内未澄清,未能作出书面说明并提供相应的证明材料,评标委员一致决定否决其投标处理。投标人评审价低于招标控制价相应价格的90%并且低于所有投标人评审价算术平均值的95%,且在规定时间内未澄清,未能作出书面说明并提供相应的证明材料,评标委员一致决定否决其投标处理。/
江苏景然生态建设集团有限公司投标人评审价低于招标控制价相应价格的90%并且低于所有投标人评审价算术平均值的95%,且在规定时间内未澄清,未能作出书面说明并提供相应的证明材料,评标委员一致决定否决其投标处理。投标人评审价低于招标控制价相应价格的90%并且低于所有投标人评审价算术平均值的95%,且在规定时间内未澄清,未能作出书面说明并提供相应的证明材料,评标委员一致决定否决其投标处理。/
陕西鑫悦建筑有限公司投标人评审价低于招标控制价相应价格的90%并且低于所有投标人评审价算术平均值的95%,且在规定时间内未澄清,未能作出书面说明并提供相应的证明材料,评标委员一致决定否决其投标处理。投标人评审价低于招标控制价相应价格的90%并且低于所有投标人评审价算术平均值的95%,且在规定时间内未澄清,未能作出书面说明并提供相应的证明材料,评标委员一致决定否决其投标处理。/
四川均衡建设工程有限公司投标人评审价低于招标控制价相应价格的90%并且低于所有投标人评审价算术平均值的95%,且在规定时间内未澄清,未能作出书面说明并提供相应的证明材料,评标委员一致决定否决其投标处理。投标人评审价低于招标控制价相应价格的90%并且低于所有投标人评审价算术平均值的95%,且在规定时间内未澄清,未能作出书面说明并提供相应的证明材料,评标委员一致决定否决其投标处理。/
四川晨沛建设工程有限公司项目经理无退休证明,不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1项规定,评标委员一致决定否决其投标处理。项目经理无退休证明,不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1项规定,评标委员一致决定否决其投标处理。/
四川柏庭恒威建筑工程有限公司投标人评审价低于招标控制价相应价格的90%并且低于所有投标人评审价算术平均值的95%,且在规定时间内未澄清,未能作出书面说明并提供相应的证明材料,评标委员一致决定否决其投标处理。投标人评审价低于招标控制价相应价格的90%并且低于所有投标人评审价算术平均值的95%,且在规定时间内未澄清,未能作出书面说明并提供相应的证明材料,评标委员一致决定否决其投标处理。/
福建嘉泓建设工程有限公司投标人评审价低于招标控制价相应价格的90%并且低于所有投标人评审价算术平均值的95%,且在规定时间内未澄清,未能作出书面说明并提供相应的证明材料,评标委员一致决定否决其投标处理。投标人评审价低于招标控制价相应价格的90%并且低于所有投标人评审价算术平均值的95%,且在规定时间内未澄清,未能作出书面说明并提供相应的证明材料,评标委员一致决定否决其投标处理。/
江西尚豪佳建设工程有限公司投标人评审价低于招标控制价相应价格的90%并且低于所有投标人评审价算术平均值的95%,且在规定时间内未澄清,未能作出书面说明并提供相应的证明材料,评标委员一致决定否决其投标处理。投标人评审价低于招标控制价相应价格的90%并且低于所有投标人评审价算术平均值的95%,且在规定时间内未澄清,未能作出书面说明并提供相应的证明材料,评标委员一致决定否决其投标处理。/
四川晟朗煜建筑工程有限公司投标人评审价低于招标控制价相应价格的90%并且低于所有投标人评审价算术平均值的95%,且在规定时间内未澄清,未能作出书面说明并提供相应的证明材料,评标委员一致决定否决其投标处理。投标人评审价低于招标控制价相应价格的90%并且低于所有投标人评审价算术平均值的95%,且在规定时间内未澄清,未能作出书面说明并提供相应的证明材料,评标委员一致决定否决其投标处理。/
四川木森建设工程有限公司投标人评审价低于招标控制价相应价格的90%并且低于所有投标人评审价算术平均值的95%,且在规定时间内未澄清,未能作出书面说明并提供相应的证明材料,评标委员一致决定否决其投标处理。投标人评审价低于招标控制价相应价格的90%并且低于所有投标人评审价算术平均值的95%,且在规定时间内未澄清,未能作出书面说明并提供相应的证明材料,评标委员一致决定否决其投标处理。/
四川欣欣建筑工程有限公司投标人评审价低于招标控制价相应价格的90%并且低于所有投标人评审价算术平均值的95%,且在规定时间内未澄清,未能作出书面说明并提供相应的证明材料,评标委员一致决定否决其投标处理。投标人评审价低于招标控制价相应价格的90%并且低于所有投标人评审价算术平均值的95%,且在规定时间内未澄清,未能作出书面说明并提供相应的证明材料,评标委员一致决定否决其投标处理。/
福建恒景建设工程有限公司投标人评审价低于招标控制价相应价格的90%并且低于所有投标人评审价算术平均值的95%,且在规定时间内未澄清,未能作出书面说明并提供相应的证明材料,评标委员一致决定否决其投标处理。投标人评审价低于招标控制价相应价格的90%并且低于所有投标人评审价算术平均值的95%,且在规定时间内未澄清,未能作出书面说明并提供相应的证明材料,评标委员一致决定否决其投标处理。/
四川川亿建筑工程有限公司78990783.4878990783.4886.67
四川源美建设有限公司78590879.2678590879.2686.12
四川康惠园林集团有限公司78625958.8578625958.8584.92
四川凯佳建设工程有限公司78464593.6078464593.6084.02
四川鸿源捌建设工程有限公司78373387.5078373387.5083.59
鼎奎建设集团有限公司78352339.9178352339.9183.47
四川保盛建设集团有限公司78661038.3678661038.3683.16
四川天衡建设工程有限公司78906593.0278906593.0283.08
四川智枭建设工程有限公司78920624.7178920624.7182.92
四川坤雨建设有限公司78611926.8578611926.8581.95
四川锦圻建设工程有限公司79117068.3779117068.3781.63
四川省永和顺建筑工程有限公司78934656.6978934656.6981.61
四川华瑞卓辰建筑有限公司78647006.1778647006.1781.32
四川大世界建设工程有限公司78310244.7278310244.7281.25
四川力丰建设工程有限公司78597895.1378597895.1380.11
四川省林汐建筑工程有限公司78520720.6378520720.6380.08
蜀广建工集团有限公司78576847.7778576847.7779.86
其它需公示的内容
监督部门名称及监督电话项目审批部门:广元经济技术开发区发展改革局联系电话:
行业主管部门:广元经济技术开发区住房和城乡建设局联系电话:注册后查看
异议投诉注意事项

1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。

2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。

3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。

4.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。

5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理;

投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。

招标人主要负责人签字、盖单位章:
招标代理机构主要负责人签字、盖单位章:

注:1.实行电子评标的,中标候选人公示的内容作为评标报告的一部分,由评标软件自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子签名和签章确认;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报告和投标文件真实完整地填报公示信息,不得隐瞒、歪曲应当公示的信息,并对填写的中标候选人公示内容的完整性、真实性、准确性和一致性负责。表中所有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。

2.中标候选人是联合体的,“中标候选人名称”中联合体各方的名称均应填写。

3.表中的“中标候选人类似业绩”和“中标候选人项目负责人类似业绩” 应填写中标候选人在投标文件中所附所有业绩。

4.表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等;表中的“项目技术负责人”是指项目主要技术人员或项目总工,如设计中只有多个专业技术负责人,应都作为项目技术负责人,扩展表格,分别填写。

5.表中的“开工日期”和“竣工日期”、“交工日期”以各有关行政监督部门相关规定为准。

6.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:2015年9月1日,填写为20150901; 2015年9月,填写为201509; 再如2015年,填写为2015,2015/9/15 9:00:00填写为20150915-9:00:00。

7.表中的“合同价格”,是指承包人按合同约定完成了包括缺陷责任期内的全部承包工作后,发包人应付给承包人的金额,包括在履行合同过程中按合同约定进行的变更和调整。元指人民币元。

8.表中的“建设规模”采购招标应填写主要货物的数量、类型、规格等技术参数。

9.参与投标的所有投标人都需要公示,除中标候选人之外,其他投标人在“其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况”中填写。没有被否决的投标,填写投标人名称、投标报价(元)、经评审的投标价(元)、综合评标得分;被否决的投标,填写投标人名称、否决投标依据条款、否决投标理由、备注。

10.投标人认为评标委员会对本单位的评审可能存在错误的,可以在公示期内要求招标人提供评标报告中关于本单位的评审内容,招标人在收到投标人申请之日起,3日内予以答复。招标人不得泄露其他投标人相关的评标内容。

11.中标候选人公示纸质文本招标人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。



附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119