当前位置:首页 > 中标结果>东台市沿海实验幼儿园屋面防水工程中标结果公示

中标结果 江苏省

公告内容

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台市沿海实验幼儿园的东台市沿海实验幼儿园屋面防水工程招标、评标工作已经结束。

现将评标结果公示如下:

中标候选人名称:江苏易视建设工程有限公司

中标价:肆拾玖万叁仟伍佰元整

中标工期:3**$3日历天

中标质量:合格

中标项目负责人:傅春(注册证号:苏2***2注册后查看4注册后查看7)

无效标情况:

序号

投标单位名称

无效标原因

1

东恒建设有限公司

系统判断投标文件不合规

2

江苏禹创建设工程有限公司

资格审查资料未盖章

3

江苏金环球建设有限公司

投标函未按招标文件要求的格式提供

4

江苏沪邦建设工程有限公司

授权委托书未填写授权委托人姓名,为无效授权

公示期自本中标结果发布之日起3个工作日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书及合同。

2****5年4月2**$3日



附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119