公告内容
一、项目基本情况</span></p>
1</span>.项目编号:GC-GGG2注册后查看8</span></span></p>
2</span>.项目名称:中国人民大学通州新校区图书馆项目全过程造价咨询服务</span></p>
3</span>.采购方式:公开招标</span></p>
4</span>.预算金额:3***0.0注册后查看0</span>万元</span></p>
二、中标(成交)信息</span></p>
初审情况:</span></p>
以下投标人未通过初审:</span></p>
序号</span></p></td> | 投标人名称</span></p></td> | 被拒绝原因</span></p></td> | 招标文件相应拒绝条款</span></p></td></tr> | ||||||||||
1</span></p></td> | 符合性审查未通过:</span>未提供相应合法有效的资质证书扫描件;(1</span>)证书的使用有限期已过期;(2</span>)缺失个人签字及日期;(3</span>)未见其他有效的资质证书,如纸板的注册证书</span></p></td> | 第二部分 投标人须知前附表第4</span>条投标人应具备的特殊要求*1</span>、*</span>本项目负责人具有一级注册造价师证书,且注册在投标人单位。(提供相应合法有效的资质证书扫描件 ) </span></span></p></td></tr> | |||||||||||
2</span></p></td> | 符合性审查未通过:</span>投标分项报价表不完整、不符合格式要求:(1</span>)*</span>投标分项报价表无分项报价,需按照要求直接填写总价金额;(2</span>)响应文件格式中明确需填写金额,未实质性响应格式。</span></p></td> | 第二部分 投标人须知前附表第9</span>条:投标人应提交的技术文件“(一)*</span>投标分项报价表(本项目无分项报价要求,投标人填写本表时没有分项的可不分项填写,直接填写投标总价即可。)”</span></p></td></tr></tbody></table> 供应商名称:</span>北京中一鼎合工程管理有限公司 供应商地址:</span>北京市丰台区南四环西路1***8</span>号院2</span>号楼4</span>层5***6</span></span></p> 中标(成交)金额:</span>人民币1***8.0注册后查看0 </span>万元</span></p> 其他补充说明:</span>无</span></p> 三、主要中标(成交)标的信息</span></p> 1</span>、北京中一鼎合工程管理有限公司
|