当前位置:首页 > 中标结果>2025年福银段及罗长段供配电系统改造项目成交候选人公示

中标结果 福建省

公告内容

本项目于2****5年7月3日1**$3时0**$3分在福州京福高速公路有限责任公司】企业联系人及联系方式" class="noselttqk" names="3分在福州京福高速公路有限责任公司" dname="3720d10e3830bd5d64165f4783ec94e5">】企业联系人及联系方式" src="/images/tel88.png" />机电维护中心公开评审,已由评审小组评审完毕,现将成交候选人公示如下:

1.项目概况

项目名称:2****5年福银段及罗长段供配电系统改造项目

采购人:福州京福高速公路有限责任公司机电维护中心

本项目最高限价:¥1注册后查看3元,其中福银段风机软启动改造项目最高限价为¥4注册后查看1元;京福段UPS改造项目最高限价为¥7注册后查看4元;连江所、丹阳所、洋门岭隧道和琯头岭隧道计量装置改造项目最高限价为¥6注册后查看8元。

采购方式:公开询价

2.评审方法

最低价评审价法

3.资格审查不合格或被确定为无效报价、否决报价的报价人名称、原因及依据

厦门兴南洋信息技术有限公司针对连江所、丹阳所、洋门岭隧道和琯头岭隧道计量装置改造项目报价为¥6注册后查看7元,超过该项目最高限价¥6注册后查看8元,报价文件作无效处理。

4.成交候选人及其响应文件相关内容

第一成交候选人:北京云星宇交通科技股份有限公司报价¥1注册后查看0元;

第二成交候选人:新大陆数字技术股份有限公司报价为¥1注册后查看4元;

第三成交候选人安徽皖通科技股份有限公司报价为¥1注册后查看0元。

5.公示时间

公示期为2****5年7月4日至2****5年7月9日。

6.联系方式

采购人:福州京福高速公路有限责任公司机电维护中心

地址:福州市马尾区君竹村8***3号福州京福高速公路有限责任公司机电维护中心

联系人:兰先生

联系电话:0****1-3注册后查看8

公示期内,报价单位和其他利害关系人有权向采购人提出疑义或可按相关规定向监管该项目的监督机构进行投诉。

监督部门名称:福建省高速公路集团有限公司福州管理分公司监察与法务审计部

联系(邮寄)地址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路3***7号林浦广场2号楼7层

监督电话:0****1-3注册后查看0

监督部门名称:福建省高速公路集团纪检监察部门

联系(邮寄)地址:福建省福州市鼓楼区东水路1**$3号交通综合大楼2**$3层

监督电话:0****1-8注册后查看3

福州京福高速公路有限责任公司

机电维护中心

2****5年7月4日



附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119